Форум на ОКУЛУС

Тема 14985, сообщений: 5

Автор Сообщение
Лолита Гейз
     7 октября 2008 (09:25)

когда я была маленькой девочкой,я думала,что когда мы спим то улетаем к БОГУ на чай и говорим с ним о том о сем, по-соседски, по-дружески.я люблю свою жизнь, людей и каждый миг на этой планете, ощущая то непостижимое совершенство во всей ВСЕЛЕННОЙ.астрология и вера.где их связующее звено?когда мы встречаем горе и смерть, мы в первую очередь ищем ответа-за что и почему? непротивовесящие друг друга должны найти точку соприкосновения в нашем понимании.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     7 октября 2008 (11:17)

Точка соприкосновения - вопрос ДЛЯ ЧЕГО


Errare humanum est, ignoscere divinum
Лолита Гейз
     7 октября 2008 (11:30)

хочу все знать

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     7 октября 2008 (12:08)

Доброго времени суток, лолита гейз!

У меня такое же было в детстве. Тогда я четко понимал, что этот мир только сон, а потом пройдет определенное время, и я проснусь и снова приду в реальный мир. Реальным миром я считал тот мир, который принято называть сном.

Точку соприкосновения астрологии и религии хорошо можно увидеть, если четко понимать что астрология - это не религия, и не самостоятельный метод духовного развития. Астрология – это одна из составляющих на пути духовного развития. Как правило, религии делятся на 4-ре основные части. Первые три изучают философскую, оккультную и некую метафизическую составляющие нашей жизни. 4-я часть религий, как правило, состоит из практики магических дисциплин. В христианстве это исихазм, в мусульманстве – суфизм и т.д. Разговоры о несовместимости и различии имеют место только у крайних ортодоксов, фанатиков и дилетантов.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Лолита Гейз
     7 октября 2008 (13:03)

обожаю умных,всестороннеразвитых и понимающих.спасибо за ответ.значит я не одна....


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере