Форум на ОКУЛУС

Тема 14988, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pearl
     7 октября 2008 (11:24)

Вопрос задан сегодня 07.10.08 в 12.47.00 местного времени, г. Первоуральск

Меня приятельница спрашивает, вся немогучая от симпатий, а я в хорарах вообще практически никак....

30 сентября произошла встреча у нее с мужчиной (43 года, известно, что Скорпион, хотя для хорара это маловажно) в 18.00, г. Первоуральск.

Перспективны ли отношения?

Она почувствовала "свое" в нем, а он исчез-пропал, даже телефон не спросил...

Но я, имея в мужьях скорпиона, знаю, что для них это норма

Итак, вопрос - ЕСТЬ ЛИ ПЕРСПЕКТИВА в отношениях?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     7 октября 2008 (11:58)

Какая перспектива, он же пропал-исчез и телефон не спросил?

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     7 октября 2008 (12:55)

Доброго времени суток, Pearl!

Ей следует забыть про этого мужчину. Им вместе быть не судьба. Надо открыться новому, а не цепляться за старое, тогда в её жизни произойдут перемены.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Pearl
     7 октября 2008 (13:52)

arc-en-ciel

нуууу.... вы общались с мужчинами-скорпионами? У них либо сразу натиск сильный, а чаще - именно вот так, кажется, что без интереса к твоей персоне... а оказывается все не так, просто странные они, эти скорпионы и загадочные личности....

Это для многих из них - норма.... плавали - знаем ))))

Я ей сказала - что если захочет увидеть - САМ объявится, искать знает где.

Ведь данная "встреча" не подразумевает, что просто случайно в очереди и пара переглядов....

Хотелось по хорару ответ получить....

MebiusX

Стесняюсь спросить - это ответ по хорару или из чистой психологии?....

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     7 октября 2008 (15:15)

Доброго времени суток, Pearl!

Мой ответ основан на хорарной карте. Хотя и так видно, что ответ ясен как "божий день", но кто его знает... Может повстречаются где нибуть, и будет продолжение романа. Первоуральск город маленький: 2-ве центральные улицы соприкосаются у дома культуры, 1-н парк, 1-н базар, выход с вогзала на Екатиринбург... Кто его знает. Поэтому для ответа использовал хорар.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 октября 2008 (22:16)

Все зависит от того первое это сближение или нет.

Если первое, то без перспектив, так как меркурий ретро. (Спорная ситуация если у нее в натале мерк тоже ретро или в знаках )


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pearl
     8 октября 2008 (08:38)

У нее меркурий как раз в близнецах

и сама она - близнец по знаку....

ок, спасибо!

ссылку давала - прочитает все сама

Rusea
     8 октября 2008 (16:57)

Pearl,

сразу оговорюсь, что строила свой хорар.

Дама заинтересована в замужестве? То, что она "потеряла голову" - это видно. Но не так он хорош, как она думает. Сейчас у него финансовые траблы. Он занят решением именно этих вопросов.

Но хотелось бы проверить карту, прежде чем ее трактовать конкретно и со сроками.

Можете описать внешность дамы? Предположу - рост средний или чуть выше среднего, темноволосая, темноглазая. Насчёт склонности к полноте у меня есть сомнения - напишите, плз, есть ли?

ЗЫ. Еще забыла спросить. Есть ли у нее дети? Интерес не праздный.

Pearl
     9 октября 2008 (07:44)

Rusea

Описание попадает прямо в точку!

Да, она была замужем, есть сын, действительно "потеряла голову". За нее не скажу, конечно, но мне кажется - заинтересована в замужестве

(24.05.1967 г. Качканар говорит 8.45 местного...я б сказала - 8.30 - 8,35...как максимум - потому как Рачьего в ней больше, чем львиного - на МОЙ взгляд, карта без ректификации)

Rusea
     9 октября 2008 (10:47)

Ага!

Pearl, спасибо! Только уточните еще насчёт склонности к полноте.

Значит, хорар можно трактовать.

Насчёт замужества написала потому, что Жребий Брака попадает прямо на АСЦ. А это и означает, что у нее есть сильный интерес в этой теме. Впрочем, не существенно.

"Голову потеряла"... как бы это точнее выразиться? Скорее, это сексуальное влечение, некоторый недобор в этой сфере. Поэтому такая реакция на человека. Мозги и эмоции у нее как раз очень "сухие" и рациональные. И то, и другое держит под контролем.

Теперь о мужчине. Опять же, скорее чуть выше среднего роста, возможно рыжеватый, ее ровесник.

Повторюсь, но у него сейчас серьезные финансовые проблемы. Дама очень понравилась кавалеру и с точки зрения женской привлекательности и как личность.

Если первая = последняя встреча произошли 30.09, то очередная еще очень не скоро. В финансовых проблемах он будет еще долго и они со временем вытеснят из его головы всё остальное. А она к тому времени потеряет интерес в нем. Я не вижу перспектив в этих отношениях. Думаю, через месяц она получит от него или о нем какое-то известие, которое ее совсем не порадует. А вот личный контакт.... не вижу в ближайшее время...

Pearl, если можно будет описать потом (если не забудете) что произошло на самом деле = итог ситуации, буду благодарна.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере