Форум на ОКУЛУС

Тема 14989, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     7 октября 2008 (15:51)

нужно еще и Acs и Мс выставить по высоким точкам в гистограмме

А у меня либо Asc, либо МС можно выставить на высшую точку. Обе вершины не выставляются.

lenash
     7 октября 2008 (15:54)

Алла-С, у меня тоже, на высоких точках Ас и упр.Ас, Мс и упр Мс пониже..

и разброс по времени с аспектами 30 и 45 - где-то минут 20..

Ena
     7 октября 2008 (16:26)

Девчонки, у меня получается средненькая, только при 30 высокая Asc, а при 45-Мс, может у кого что лучше работает. Но все равно рядом есть еще несколько вариантов , потом все отдельно и проверить по прогрессиям, дирекциям. А время которое мне выставили по ректи, немножко в те результаты не вписалось

Алла-С
     7 октября 2008 (23:00)

lenash, у меня разница с биркой около 20 минут в минус.

     8 октября 2008 (11:45)

Ректификация методом сгущения в Z меня заинтересовала. Но испробовал я её немного по-своему. Взял и на место Асц поставил куспид 2 дома (по Коху). Т.е. немного изменил время рождения так, чтобы 18*30 Скорпиона, где у меня куспид 2, занял позицию Асц. А потом в качестве событий подключил свою базу денежных поступлений. У меня там данные вбиты с октября 2000 г. Всего карт 1025. Использовал только транзиты. Интервал неопределённости поставил + - 30 мин. Программа считала долго, но в итоге выдала результат со временем, которое один в один соответствовало восхождению 19 градуса . Разумеется, единичный результат достоверным считать нельзя, тут может быть и удивительное совпадение. Я тогда подбил своего знакомого вести подробный учёт своих доходов. Он выдержал 13 месяцев. Ту же процедуру я проделал и с ним. Результат получил аналогичный. Программа чётко указала на градус в котором у него куспид 2 дома по Коху, если этот градус считать за восходящий. Причём тот человек менял место жительства. С 4 лет переехал из России в Одессу. Вся упомянутая работа была проведена на его натальной карте. Проверил я и его локал на Одессу - сходимости нет. Два случая для закономерности тоже мало. Вот с тех пор хожу и пристаю к людям, чтобы учёт своих денежных движений вели, а потом со мной этой информацией делились. Что-то не спешат делиться. Ещё что интересно. Всё это работает лишь в том случае, если человек зарабатывает непосредственным трудом. У руководителя организации или предприятия такого не наблюдается. В принципе, оно и понятно, он владелец, он получает доход со своего бизнеса, а непосредственные исполнители другие. Не исключаю, что в таких случаях может надо какими-то другими методами смотреть. Но всё это требует исследований. А они трудоёмки. И времени порядочно отнимают. Вот если бы был институт астрологии с коллективом исследователей...

lenash
     8 октября 2008 (11:50)

Альцион !!!

Круто, что говорить! Вот это подход!

я могла бы учавствовать в исследовании, но у меня только зарплата

Лойсо
     8 октября 2008 (12:23)

Андрей,Интересная попалась информация в книге "Как использовать астрологию для успеха в бизнесе...".В статье"Деньги в астрологич. карте" Джина Сиглио предлагает каждый дом гороскопа рассматривать как способ зарабатывания денег.Так вот ,например,9-й дом-деньги от корпоративных предприятий,т.е. как раз случай руководителя организации

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере