Форум на ОКУЛУС

Тема 14990, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     7 октября 2008 (14:36)

Барбара, спасибо за ответ!

У меня "сверлить" не получается. Плутон тоже ретро. В 12 доме. А у Вас он в каком доме?

Alegria
     7 октября 2008 (14:41)

Барбара!

Да нет! Спортивный, с хорошей фигурой, задиристый, знает себе цену, с некоторой долей пафоса и вальяжности, несколько категоричен... (т.е. всегда прав...

а у меня физя круглая с моей , а кроме этого она может еще как-то внешне выражаться?!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 октября 2008 (14:49)

А если на МС Прозерпина в пределах 5 град, а - как раз 10 град?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Барбара
     7 октября 2008 (15:12)

Алла-С, у меня в первом. Кроме связи с асц и поколенческого с Нептуном других аспектов нет.

Барбара
     7 октября 2008 (15:15)

А если на МС Прозерпина в пределах 5 град, а - как раз 10 град?

Не знаю, как насчет МС, но пару дней назад смотрела карту молоденькой девушки, у которой Прозерпина ровненько на десц. Девушка в 16,5 лет забеременнела, они с матерью метались, не знали что делать. Отец ребенка нормальный парень, но умудрился жениться по залету двумя годами раньше и пока не развелся, хотя с официальной супругой не живет. Сейчас история повторяется... В общем, я долго отговаривала мамашу вести дочь на аборт и вроде как отговорила. А так показатели на брак, беременность и роды у нее как раз на этот период.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 октября 2008 (15:21)

Барбара, може я чего не догоняю? А какой вывод из всего этого следует??? И следует ли все же рассматривать Прозерпину, как ближайшую планету к МС, или все-таки это ?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Барбара
     7 октября 2008 (15:24)

Не знаю, я бы Прозерпину рассматривала только с предельно малым орбисом. Все-таки она еще неоткрытая планета. А Плутон существует физически.

Но опять же вопрос -- не велик ли орбис в 10 градусов для планет на К4 и К10? Собственно, я в этом сама разобраться хочу.

Барбара
     7 октября 2008 (15:26)

Да нет! Спортивный, с хорошей фигурой, задиристый, знает себе цену, с некоторой долей пафоса и вальяжности, несколько категоричен... (т.е. всегда прав...

А в каком знаке Юпитер? Явно не в Раке и не в Рыбах...

Alegria
     7 октября 2008 (15:30)

Барбара!

Да правда в раке!!! но на самой границе с близнецами!!!!

Вкусненькое любит и мучное но не пухлый, в детстве вообще гиперактивность ставили, только по потолку не бегал , правда ему 18 всего, а натальная - праща - с ручкой как раз в АСЦ

Все остальные очень кучно в основном в Козероге, стрельце и водолее не помню точно на ДСЦ или на МС?? - то что кажется как раз и дает резкость, а так конечно он мой любимый хоть плюшевый - хоть не плюшевый!

Барбара! -

Барбара
     7 октября 2008 (15:35)

Да правда в раке!!! но на самой границе с близнецами!!!!

Тогда, возможно, Близнецы убирают возможную рачью рыхлость, все-таки слабый знак для Юпитера. На границе -- это 1-2 градус?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере