Форум на ОКУЛУС

Тема 14994, сообщений: 8

Автор Сообщение
nnew
     7 октября 2008 (13:39)

Вопрос к уважаемым астрологическим экспертам: как вы считаете, насколько серьезно нужно относиться к общим прогнозам о совместимости для семьи и брака? Особенно интересует восточный гороскоп, т.к. в зодиакальном много влияний от других знаков, планет - чистых зодиакальных типов наверно и не бывает вовсе... Например, конкретный восточный прогноз: "Совершенно невозможен союз Крысы с Лошадью в любом сочетании (мужчина-Крыса - женщина-Лошадь и наоборот). Дело в том, что у Крысы собственнический характер: она все старается подчинить своим интересам. Но ведь и у Лошади характер очень эгоистичный! Кроме того, Лошадь крайне независима и старания Крысы подчинить ее себе она просто не стерпит". Спасибо за внимание, очень жду вашего мнения

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 октября 2008 (13:52)

Если Вы про векторный союз - это одно, а про остальные "неклассические" сочетания знаков восточного гороскопа - это другое. Квашу почитайте, там все есть. И формы браков между разными знаками и проч. интересные вещи.

У нас с мужем не очень гармоничный союз: он - лошадь, я - дракон. Но ничего, ссор серьезных еще ни разу не было.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Maximych
     7 октября 2008 (18:20)

Квашу можно почитать, но практика показывает, что его брачный гороскоп не особо подтверждается на практике. Оно и понятно - годовой знак даёт слишком общую информацию. Было бы странно, если бы такие общие формулы, как у ГС, закрывали все нюансы человеческих взаимоотношений.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
liza 33
     7 октября 2008 (22:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да я тоже согласна с Максимычем, и знакомых много живищих в векторных союзах душа в душу.

nnew
     8 октября 2008 (07:47)

ндаа - почитала Квашу и задумалась, стоит ли рисковать и развивать такие отношения, когда еще есть возможность остановиться... понимаю, конечно, что сила веры способна горы свернуть, но предостережения в виде подобных гороскопов наверняка свое влияние откладывают где-то в подкорке. не мне, так партнеру, друзьям/родственникам, кто этой темой интересуется, тем более информация эта сейчас очень распространена и пользуется интересом. вот и получается, что сами себе рамочки рисуем... хотя, тот же Кваша дает шанс в таких браках людям творческим, смелым и незаурядным. Типа того: хотите - рискуйте развлечение не для простых людей...

л.шмидт
     10 октября 2008 (09:50)

у меня векторный брак, довольна очень. Не жалуюсь.Никакого риска не было.

nnew
     10 октября 2008 (11:11)

re: л.шмидт

вы в этом браке слуга или хозяин? мне кажется, для женщины достаточно сложно быть хозяином при сильном мужчине, который по-любому на роль слуги будет мало согласен, но правилам векторного брака должен вывозить. мужские амбиции в нашем менталитете, как правило, на вторую скрипку сложно натянуть... женщине по натуре естесственне быть слугой. не так ли?

л.шмидт
     11 октября 2008 (18:03)

вообще-то я раньше была достаточно сильным Овном. но в этом векторном браке я всяко слуга, все решения, абсолютно все, принимает муж.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере