Форум на ОКУЛУС

Тема 14997, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лойсо
     8 октября 2008 (12:32)

Ashley,в 20-ть лет каждому кажется,что он какой-то необычный и не пристало ему опускаться до решения ежедневных насущных проблем...Вас .что конкретно интересует?Каким способом вам будет легче заработать много денег? Тогда так и спрашивайте и не лезте в поднебесные.

Уточняй,уточняй.Глядишь и сконцентрируешься.

Ashley
     8 октября 2008 (14:21)

MebiusX,спасибо за комментарий,Лойсо-а с чего вы взяли что меня интересуют деньги и я лезу в поднебесье?)мне просто хочется узнать,есть ли в моей натальной карте какие-то яркие указатели на профессию,призвание,то есть на определённую нишу,которую человек должен занять,его место.Честно-я волевой человек,но чтобы проявить волю,надо сконцетрироваться на чём-то в своей жизни,не хочется прогадать на чём же.Допустим,я вижу сев. узел в 4 доме,символизирующий очаг,родину,семью и т.п.,а также MC(цель жизни,профессия) в самом раке-ведь это на что-то указывает,не может быть совпадением?Только вот как растолковать...Или еще-сев. узел в водолее,и стеллиум из 3-х планет в символическом доме водолея,11-ом,но в деве-тоже на что-то намекает...Конечно же,натив сам решает,но ведь у каждого есть предазначение,а астрология должна подсказать или намекнуть на его сущность,цели,место и т.п.

Лойсо
     8 октября 2008 (14:33)

Ну намекнули?

Ashley
     8 октября 2008 (14:43)

ну нет)

Лойсо
     8 октября 2008 (21:38)

Ashley,я так поняла,что карту вам так и не ректифицировали...В таком случае :1) можно предпринять ещё попытку

2)посмотреть тематическую карту солнца...ну соответственно 10-и дом и т.д.

У меня вопрос:как вы относитесь к...переделыванию,т.е.приходилось ли вам что-либо (материальное)переделывать,если да,то понравилось ли вам это?

Я предлагаю вам пообщаться сегодня. Просто похоже сегодня посижу за компом долго.Поэтому можно на форуме,можно по емейлу.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 октября 2008 (21:46)

Предназначение - возможно юпитер и/или северный узел!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
витали
     9 октября 2008 (23:57)

Навеяло темой:

Цель жизни - жизнь! И если ты ЖИВЕШЬ, ты должен быть борцом во имя ЖИЗНИ.

если б еще внутреннее понятие "мне предназначено" не менялось по жизненным периодам, особенно у женщины...

Терпеливые вы люди, астрологи

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере