Форум на ОКУЛУС

Тема 14998, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nadea
     7 октября 2008 (18:31)

Как можно охарактеризовать человека, у которого несколько ретроградных планет в натале? Как, вообще, ретро-планеты определяют события жизни?

Я так понимаю, что это предмет кармической астрологии..

Марусян
     7 октября 2008 (18:41)

Удумывается много такой человек, склонен к размышлениям и анализу, с действиями напряженка некоторая.

Считается, что в своих предыдущих воплощениях человек излишне продвинулся (революционеры, просветители, вожди, люди, которые влекли за собой), а в этой жизни должен прожевывать многие обыденные ситуации в жизни. Еще, если много ретро-планет (3 и больше, узлы не в счет ), то считается, что человек имеет влияние на других людей.

Шульман написал о ретро-планетах книгу. В библиотеке Окулуса она есть.

Nadea
     7 октября 2008 (18:44)

Спасибо, Марусян, интересно. Насчет излишнего продвижения в прошлых жизнях еще не слышала.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 октября 2008 (18:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян ,

не согласна , у меня у мамы полно ретроградных планет. Как раз с анализом и размышлениями там нпряженка , а с действиями совсем нет , она все время в движении.

Считается, что в своих предыдущих воплощениях человек излишне продвинулся (революционеры, просветители, вожди, люди, которые влекли за собой), а в этой жизни должен прожевывать многие обыденные ситуации в жизни

Ето точно, но она и в етой жизни не сдается , хочет повторить прошлую карьеру, да что говорить и повторяет всю жизнь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марусян
     7 октября 2008 (19:03)

annabelle

нууу, Шульман так пишет и знакомых, у которых 4-6 ретро-планет достаточно...

Все они разные. Анализируют и удумываются, частенько и над философскими проблемами все.А вот эффективность (КПД) деятельности - разные у всех.

Например, знакомая имеет 4 ретро-планеты, а вот с Мерком и Марсом беда, в итоге куча неадекватных действий и таких же выводов Много шуму, толку мало, но очень любознательна.

А вообще, обладатели ретро-планет обчно больше и чаще интересуются сутью/истоками/сущностью проблемы и явления. Чаще имеют склонность рассматривать проблему с разных сторон (крутить/вертеть/делать выводы).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 октября 2008 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян ,

у моей мамы 4 . Она себя етим занятием не утруждает , Анализируют и удумываются, частенько и над философскими проблемами все.А вообще, обладатели ретро-планет обчно больше и чаще интересуются сутью/истоками/сущностью проблемы и явления. Чаще имеют склонность рассматривать проблему с разных сторон (крутить/вертеть/делать выводы).

Она у меня и .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 октября 2008 (19:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

может у нее так, потому что ретро планеты не личные , а поколенческие.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марусян
     7 октября 2008 (19:13)

может у нее так, потому что ретро планеты не личные , а поколенческие. Не думаю....

У меня уже нюх на ретро-планетистов. И они часто задают вопросы из разряда "А ты никогда не задумывалась над....". Перечень вопросов безграничный и простые вопросы обычно решаются сложными методами....

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 октября 2008 (19:32)

Nadea,

почитайте главу из книги К.Дарагана - Астроллогия самореализации - Кармический натальный анализ,

написано очень понятно, так что получите все ответы на свои вопросы


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Nadea
     7 октября 2008 (19:37)

Спасибо, Таня Ян.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере