Форум на ОКУЛУС

Тема 14998, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     7 октября 2008 (19:55)

http://lib.druzya.org/Astrology/daragan/.view-d...rma.txt.html

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 октября 2008 (12:23)

У меня уже нюх на ретро-планетистов. И они часто задают вопросы из разряда "А ты никогда не задумывалась над....".Перечень вопросов безграничный и простые вопросы обычно решаются сложными методами....

Ага, ага...у меня Мерк ретро...в и (страаааашно? )

Ну на работе меня уже прозвали Паскаль (по имени философа), потому что я якобы не доверяю не одному готовому ответу, а значит, все поддаю критическому анализу. Ну а что? Правильно! Папа, кандидат философских наук с младых ногтей приучил думать своей головой и все ставить под сомнение (т.е. самой поддавать критическому анализу)...Ну и для удовольствия предаваться наслаждению рассуждения о сущем

Ну и ниче...интересно получается, первые наработки есть, люди в улете, когда просекают, что в моей голове происходит...Еще лет 20 и организую какую-нибудь религию

aqua72
Clinic happy
     8 октября 2008 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арц-ен-циел,вы или по ? Если не секрет,конечно


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 октября 2008 (13:33)

arc-en-ciel,

да уж, ваш козерожий R-Меркурий заслуживает внимания,его точное соединение (0.17) с Нептуном в 9-м,'это и есть вначале - проверь, а потом поверь :, он еще и в градусе хитрости вместе с "богом морей",

еще управитель и сигнификатор этой парочки - Юпитер - "бог богов", планета других религий, философии и других культур,

а подвергать сомнению дает еще и тот факт что с Марсом у них взаимоотношения "легкого раздражения" (45),

в развитии этот аспект - постижение тайн самопозниния, стремление изменить мир,

обратная сторона - неудовлетворенность положением вещей с внутренним раздражением,

и плюс Солнышко стрельцовсковосьмидомное


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
aqua72
Clinic happy
     8 октября 2008 (13:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арц-ен-циел,спасибо,вы уже в другой теме ответили,да и Таня сообщила,что


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 октября 2008 (14:42)

Ну в общем, не боитесь, товарищи, системного кризиса мировой экономики и всего сущего...я прийду и что-то вам расскажу странное, но вам точно полегчает! Правда-правда, я умею

aqua72
Clinic happy
     8 октября 2008 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот Оптимистам-ура!У меня в много всего-Луна,Белая Луна,Нептун-так уж я знаю силу оптимизма


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 октября 2008 (15:00)

Аква, вот только переживу квадрат нептуна к сатурну и точно-точно всех спасу

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 октября 2008 (15:45)

arc-en-ciel,

ну кто бы сомневался

Меркурий то ваш утренний, Прометей, тип мышления - интуитивный, стремящийся все время вырваться из пут своей ретроградности, то есть из своего обращения во внутрь, а тут еще Нептунчик на хвосте сидит, все эти каКчества усиливаются, а Солнце требует получения новой информации, которая не вписывается в рамки стереотипных образов, посему у Мерка не остается иного выхода в своей мыслительной деятельности, как разрешать проблемы интуитивно - "внутренний голос сказал" ....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 октября 2008 (17:02)

Танечка

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере