Форум на ОКУЛУС

Тема 15006, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лолита Гейз
     8 октября 2008 (11:43)

обнадежьте....я-14.04.1980 19:50 тула.до 28 лет помогала родителям в торговле.еле ушла.чувство долга и ответственности мешало мне начать свой путь.нашла сейчас работу.частично связано с банком.ОЧЕНЬ хочу построить удачную карьеру.иметь весомый социальный статус и фин.независимость...возмжно ли просмотреть...шансы и удачные сферы деятельности...

profi
     8 октября 2008 (11:55)

Ну мне лично кажется, что шансы у Вас есть однозначно - в той сфере, которую Вы выберете - у Вас сильный знак везения (77) в матрице рождения. Сферу подсказать не могу, т.к. это много времени может занять.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 октября 2008 (12:06)

Ну Венера в 8 (чужие деньги, ресурсы - банк подходит) в секстиле к МС, венера упр. 1 и 8...Почему бы и нет?

Юпитер в 10 (социальный статус, карьера) в трине к солнцу, упр. 10, в шестом (работа). Юпитер в соединении с Марсом (упр. 6)...Я так думаю, вкладываясь по полной, успешная карьера возможна. К тому же МС во льве, душа требует перспективы карьеры блистательной...

Лолита Гейз
     8 октября 2008 (12:23)

даже не представляете как важны для меня ваши слова.обожаю работать и учиться чему то новому....можно ли увидеть в перспективе мое 2-ое высшее образование.т.к. мой рост в карьере будет зависеть от него.первое строительное,неэкономическое...спасибо заранее за ответ

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 октября 2008 (12:26)

Лолита Гейз, а вы подавайте документы, учитесь (как получится, очном, заочном, возьмите лучше второе высшее - гораздо быстрее выйдет) и ВСЕ ТОЧНО БУДЕТ!

Правду говорю...

Lira
     8 октября 2008 (12:57)

Лолита, если не секрет, 2-ое образование - какое? (склоняюсь к юридич. или финансовому).

Вроде бы, как больше финансовое по аспектам, но огня (энтузиазм) и воздуха (информация, консультация) больше в космограмме, чем земли (финансы)

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 октября 2008 (13:12)

Lira, а вот и не согласная я, что финансы - это земля. Реальная экономика и реальное производство - да, земля. А вот банковская и финансовая сфера - ну думаю...

Финансы - это что? Это биржа...ну какая биржа земляная???Да никакая...

Lira
     8 октября 2008 (13:24)

arc-en-ciel , в принципе, да, согласна - земля это экономика предприятий, а воздух - ближе к банкам

Карта у Лолиты хорошая в плане профессиональной реализации - сильные зацепки 10-6-2 и по апектам, и по рецепции. Работа под чьим-то руководством, т.е. не свой бизнес - заполненный 6 дом и тем более светилами, дружба с нужными людьми - Сатурн в 11, неожиданные доходы - Уран на 2 и не исключены "левые" доходы - упр.2 Плутон в 12 под управлением Венеры в 8, Нептун во 2 - деньги сами плывут от какого-то творчества.

То, что навскидку увиделось и пришло в голову

Лолита Гейз
     8 октября 2008 (13:30)

сейчас занимаюсь кредитованием.очень мне интересно.дома 2-ой год тетрадь веду расходов и доходов.хочу финансовое...дело в чем.никогда в моей жизни не было влиятельных мужчин,знакомых,от которых была бы помощь в продвижении меня относительно работы...и не будет таких.сама найду пути своими мозгами.только займет это м.б. года.такое предчувствие... так что радоваться собой начну к 35-37 годам не раньше.слишком высоки требования к себе.вот....

Лолита Гейз
     8 октября 2008 (13:30)

сейчас занимаюсь кредитованием.очень мне интересно.дома 2-ой год тетрадь веду расходов и доходов.хочу финансовое...дело в чем.никогда в моей жизни не было влиятельных мужчин,знакомых,от которых была бы помощь в продвижении меня относительно работы...и не будет таких.сама найду пути своими мозгами.только займет это м.б. года.такое предчувствие... так что радоваться собой начну к 35-37 годам не раньше.слишком высоки требования к себе.вот....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере