Форум на ОКУЛУС

Тема 15010, сообщений: 3

Автор Сообщение
Кот55
     8 октября 2008 (13:19)

Здравствуйте!

Вопрос задан 8.10.2008 в 13:17 в Ростове на Дону. Покупать ли квартиру? Предложили хороший вариант, но я сомневаюсь, потому что она в строящемся доме.

Подскажите пожалуйста

olcha
     8 октября 2008 (16:18)

Кот 55, может я и не права, но если бы я в свое время ждала бы ответов астрологов по данной проблеме, изучала бы транзиты или ждала подходящие, то думаю до сих пор бы ничего не купила, а так тьфу,тьфу уже достраивают...и кредит почти выплатила.. Так что и вам Удачи!

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     8 октября 2008 (22:57)

Доброго времени, суток Кот55!

Этот вариант для Вас тоже не подходит. Не смотря на то, что Вам это предложение кажется действительно заманчивым и перспективным, внутренний голос Вам правильно подсказывает – это дельце «с душком». Скоро произойдет некая неприятность, притом совершенно случайная, которая повлияет на конечный результат. Чтобы данная покупка стала Вашим жильём, у неё недостаточно сил и энергии.

Кот55, в прошлой карте и в нынешней хорарной карте я заметил схожие показатели, почему эти покупки нежелательны. Мне кажется, что примерно через 3-ри месяца в Вашей жизни должно произойти серьезное событие. Попробуйте обратится к кому-нибудь из астрологов прогнозистов чтобы Вам сделали прогноз до февраля 2009г.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере