Форум на ОКУЛУС

Тема 15022, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     9 октября 2008 (22:26)

ash, конечно подожду, мне интересно ваше мнение

Начальник аналитического отдела может иметь луну в водолее. Здорово, у меня как раз аналитический склад ума, выбор когда-то был между работой аналитика в иностранной компанией и бухгалтером. Тогда материальный вопрос стоял очень остро и я выбрала второе.

А вообще хотелось бы следующего- менеджер ВЭД, финансовый менеджер, почему то очень привлекают зарубежные командировки, ну очень хочется, может это в в 9м?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 октября 2008 (22:27)

У меня есть знакомый лев руководитель, с асцендентом в деве. Но боссом его никто не называет.

Солнце в 11 доме в соединении с ураном. Довольно сильно демократичен. Вникает в детали (дева на асценденте). Юпитер в стрельце. У него вообще 5 сильных по знаку планет в гороскопе, луна в тельце и юпитер в стрельце - дают уверенность что все будет ОК. Не боится сказать что он не допонял в прошлый раз и был не совсем прав.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Remedy
     10 октября 2008 (06:25)

Угумс, я кардиналиха только вполне себе белая. Серый - он же тихо из-за угла руководит. А я со своим в 10 доме да в к в 8-м не могу себе позволить быть незамеченной Слава Богу, у моего босса хорошее чувство юмора. и когда я перегибаю, он смиренно заявляет : "Yes, boss", чем разряжает обстановку.

Насчет боящегося сатурна в восьмом - соглашусь с ASH. У меня он даже в боязливейшем раке не боится. Аспектирован потому что .

A
     10 октября 2008 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олечка потерпите еще капельку, пожалуйста. Я сегодня только могу по не серьезным темам..., пока на работе. Умоляю


Слава Україні !
ольга26
     10 октября 2008 (12:31)

Гаразд

ash, к своему видению карьерности моего гороскопа добавьте, пожалуйста, свои рекомендации о Латвии на Новый год. Как у вас- красиво в это время? в программе еще и Эстония кажется.

ольга26
     10 октября 2008 (12:36)

Sometimes I fell like a waterfall... (Brainstorm)

У нас с вами музыкальные вкусы кажется схожи, кстати, как прошел концерт Бьорк. Кстати, ведь если поехать в Латвию, можно будет легко купить все альбомы вашего Интарса Бусулиса. На Украине он не так известен, а мне нравится еще с Новой Волны.

Crona
     10 октября 2008 (17:56)

Тест психологической устойчивости и профессиональной пригодности:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Засеките время и читайте вслух, с приятной интонацией:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Зачем мне это ведро?

Зачем мне простой ведро?

Зачем мне и ведро?

Зачем мне прекрасный ведро?

Зачем мне способ ведро?

Зачем мне занять ведро?

Зачем мне чем-нибудь ведро?

Зачем мне идиота ведро?

Зачем мне на ведро?

Зачем мне сорок ведро?

Зачем мне секунд ведро?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Закончили? Прекрасно! А теперь снова прочитайте, но ТОЛЬКО ТРЕТЬЕ слово в каждой фразе.

A
     10 октября 2008 (18:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ольга, я Вас вижу только как свободного xудожника, свободной от всякиx договорныx рабочиx обязательств, как сверxу-вниз, так и снизу-вверx.

Исскуство у Вас на каком месте?

Я не в Латвии , но по-соседству. Бьерк была замечательна, надышалась -ном

А г.Интарса Бусулиса я не знаю , даже не слышала.

Зима у нас в последнее время без снега бывает. Выпадет так на 2 недельки - и все.


Слава Україні !
A
     10 октября 2008 (18:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крончик, Ты ето к чему?

Я уже на 4-той фразе стала читать только меняющееся слово


Слава Україні !
ольга26
     10 октября 2008 (19:10)

я Вас вижу только как свободного xудожника, свободной от всякиx договорныx рабочиx обязательств, как сверxу-вниз, так и снизу-вверx.

фрилансер что ли?

нет уж, я хочу попробовать

а что в карте указывает на это ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере