Форум на ОКУЛУС

Тема 15024, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лолита Гейз
     9 октября 2008 (12:56)

знаете бывает когда в доме все двери начинают скрипеть.конечно не из-за отсутствия смазки.так вот хреновые дела.примета нехорошая.я сразу думаю что домовой знак подает.во время ссор такое случается.неуютно как-то...

Тиграния
     9 октября 2008 (13:56)

Аня, привет

Давно тебя не видно

И я в детстве тонула, теперь на глубину меня не затащишь. Если я не чувствую дна, все!!! Караул! Тону!

И я стекол боюсь. И веником соберу, и пылесосом, и тряпкой.... Кошмар! Потом еще все вокруг разглядываю

История со мной была, на твою с ведром похожая. Только это была тарелка, такая на стенку вешать. Висела она на кухне, дааавно весела, никому не мешала. И вот я познакомилась помню с одним М. И в самый ответственный момент... Грохнуло что-то на кухне. Я вскочила, выбежала на кухню. Тарелка лежит на полу. Целенькая такая, даже веревочка не порвана. Что бы так она упала, ее надо было поддеть и снять с петельки. Я тогда решила сразу, что этот М - не мое, и бросила его.

А вообще со мной всякого случалось

Гуль, пиши


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
lenash
     9 октября 2008 (14:01)

лолита гейз, а зачем вы в конце своих постов приписываете "хи-хи"?

это такая форма кокетства?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 октября 2008 (14:05)

Тигруша, приветик!!

Надо же, как похожи наши случаи и фобии

Извини, что так и не написала, всё время что то отвлекает, это ведь надо сесть, абстрагироваться от всего.

Я и другим редко пишу

Обещать не буду, но постараюсь


Оптимизм-это недостаток информации
Лолита Гейз
     9 октября 2008 (14:19)

хи-хи подразумевает что не относится ко мне слишком строго.ведь многого не знаю и могу показаться не слишком компетентной в некоторых вопросах...но хочется занять свою нишу на форуме.быть интересной и поднимать темы,интересные каждому.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     9 октября 2008 (14:20)

Лолита Гейз!

Мой вариант, почему вы открыли эту тему:

сбор данных для соответствующих органов о сенсорных людях, посещающих Окулус.

ФСБ?

Или какой-нибудь секретный НИИ?

Хи-хи (это я вам подражаю).

И еще раз: хи-хи.

Чье "хи-хи" смешнее?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Тиграния
     9 октября 2008 (14:23)

Жду!

А еще бывает такое:

В учебнике для 3-го класса по математике госпожа Петерсон спрашивает детей (стр.82): «Как разделить 188 на две равные части, чтобы в каждой из них получилось 100?»

Сейчас муж прислал

Не иначе, магия замешена т.е. для ответа требуется произвести некоторые пасы мозгами.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     9 октября 2008 (15:05)

О! как! сразу тихо

А я ответила на этот вопрос Надо 188 перечеркнуть горизонтальной линией ровно по середине


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Амадина
     9 октября 2008 (15:26)

О-о-о!Тиграния!Г-жа Петерсон, по всему видать, вообще мастерица насчет пасов мозгами.Магия еще та.как вспомню,как племянник учился,так вздрогну.

Простите,что не по теме. Очень я "неравнодушна" к этой даме.

Тиграния
     9 октября 2008 (15:32)

И я прошу прощения за "не по теме".

Мы из-за этой дамочки в другую школу перешли. Я глядя в ее учебники думала, что учеба в институте мне привидилась


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере