Форум на ОКУЛУС

Тема 15032, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Наиль
     9 октября 2008 (20:59)

Люди... Ау, умные людииии... Помогите разобраться в ситуации. Я так сказать полуфабрикат астролога, мечтающего стать полноценым. Много читала про узлы в синастии, но ничто так не ценно как опыт. Ситуация: женщина недавно разелась с мужем, но вот только появилось обоюдное желание воссоединиться, она знакомится с мужчиной, начинает буквально сходить с ума, осложняется все тем что он иностранец и знакомство интернетное. Теперь у нее дилемма Бывший муж или иностранец. Вопрос то в общем о перспективах отношений, стоит ли овчинка выделки? В синастрии с иностранцем ее Солнце в точном его ЗЛУ, а ее Луна в точном ВЛУ, и его Солнце ВЛУ (орб 2град.). Стоит ли рассматривать эту встречу как предопределенную свыше с перспективой брака????Кроме того его Дц в Стрельце и ее Ац в Стрельце, Марс ее его Лун, Венеры в

и с Плутоном. Солнца и Луны в одних стихиях. А вот с мужем только квадраты (нет ни ни ни Что скажете???

Lucy7
     9 октября 2008 (21:23)

С мужем в синастрии ни одного соединения, трина и секстиля?? Странно.. Для меня лично соединения - самые важные и значимые, так что насчёт вероятности брака не знаю, но вероятности сильной "привязки" к этому иностранцу налицо, тем более аспекты Солнц с Узлами дублируются у обоих. Но если роман только виртуальный, рано что-то говорить . Вот если вирт. страсти заставят их преодолеть расстояние и встретиться, тогда и завертится наверно всё.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 октября 2008 (22:47)

Надо же, имя Наиль у татар всегда было мужским.


Оптимизм-это недостаток информации
витали
     9 октября 2008 (23:36)

Ань по кому считаете себя татаркой? Имя русское

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     10 октября 2008 (06:36)

Витали

Вы здесь видно недавно, а я уже с 2005-года, многие знают моё настоящеее имя, это Гузель (Гуля).

Хотя никто не принимает за татарку по виду. Муж был русским-Игорь.

Мне нравятся русские имена, это просто мой псевдоним (ник,второе имя), это по моему не запрещено?

У крещённых татар, кстати, русские имена и фамилии


Оптимизм-это недостаток информации
Mary_il
     10 октября 2008 (06:51)

Я не астролог, но у меня есть интересная история, связанная с Солнцем мужчины с ЗЛУ женщины.

Эта женщина намного старше Его, у них закрутился роман, родился сын, но Он не хотел регистрировать брак, говоря что это "не его женщина" и тем не менее жил с ней. Потом Он встретил другую женщину, в которую влюбился, ушел от той, женился на любимой, родили сынишку. Через год после рождения сына, жена умирает. Сейчас ОН снова живет с той, у которой ЗЛУ на его Солнце, не любит, имеет любовницу, но боится уйти, т.к. астролог сказал, что Он всегда будет к НЕЙ возвращаться. Вот такая мука.

Фламенко
     10 октября 2008 (07:36)

Наиль,извините что в Вашей теме,но у меня вопрос про Узлы.

в синастрии

жен муж

муж жен

жен муж

насколько сильное значение имеют эти соединения?

Наиль
     10 октября 2008 (09:13)

Наиль у татар всегда было мужским.

Да это просто звезда в созвездии Ориона

С мужем в синастрии ни одного соединения, трина и секстиля?? Странно.

Есть конечно но между транссатурновой группой. Там просто ее Луна с Дц мужа, а его Ац в ее 7-ом. Вот и все. Кстати прожили 4 года и разошлись-то на финансовой почве после рождения дитя, мол что ей двух "детей" одной не вытянуть, ну и чуть-чуть алкоголизма

Lucy7 спасибо, иностранец уже зовет и она уже планирует ближе к лету... Если продержаться отношения. С мужем мы с ней решили пока не рубить, вдруг окажется не с того конца...

извините что в Вашей теме,но у меня вопрос

про Узлы.

Сатурн женщины скорее всего помогает мужчине четче простраивать свои цели и задачи, позволяя увидеть и сложности пути и особенности необходимой для проработки кармы; как вариант, возможно, в их союзе она сдерживает его через - чур быстрый рост, знать бы знак... А вот рассматривать мне лично и сложно и по статусу компетентности не положено, но вряд ли фиктивные точки реально активны на узлах

Марусян
     10 октября 2008 (10:37)

Наиль По-моему очень даже с иностранцем возможны серьезные отношения с перспективой брака.

То, что вы описали, по-моему достаточно перспективно ( ) и не с проста ( ), да и личные планеты неплохо себя чувствуют, судя по всему.

А как себя в этой синастрии ведет, есть по нему завязки?

А у женщины есть показания на брак с иностранцем?

orli

То, что вы описали

жен муж

муж жен

Есть у нас в синастрии с моим мужчиной. Отношения достаточно тесные по взаимодействию уже 8 лет, как. Есть еще завязки (трины) обоих к и друг друга, так что дела не только в узлах....

     10 октября 2008 (12:18)

Наиль

"Солнца и Луны в одних стихиях. А вот с мужем только квадраты (нет ни ни ни Что скажете???"

Пардон, но никто вам ничего толкового не скажет, пока данных не обнародуете. Без данных что смотреть-то? Солнце в Тельце хоть с чем в соединении - это не Солнце в рыбах, напрмер.. о чём говорить-то?

" Вопрос то в общем о перспективах отношений, стоит ли овчинка выделки?"

А овчинка-то какая интересует? Скем интереснее будет? Или кто содержать сможет лучше? Или К кому любовь ярче у неё провится? Или с кем расстаться сложнее будет?

А вот с кем она решит остаться- ей никто тут не скажет. И уж тем более - нужно ЛИ это тем двум мужчинам... Таких вещей ни олна синастрия не скажет.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере