Форум на ОКУЛУС

Тема 15065, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Мерилин
     11 октября 2008 (22:54)

Будьте добры...

Было сделано кесарево сечение,и ребенок(девочка) родился на две недели намеченного срока.

Было это 6 апреля 1983 года.В этот же день родился мой сын.Козерожья Луна с кучей квадратов у него проявляется очень сильно,а у девочки этой почти нет.Может у кесарят что-то особенное?

аист
птицца
     12 октября 2008 (00:05)

Мерилин все дело во времени рождения. У меня тоже есть пример мальчик который родился с моим сыном в один день но он утром а сын мой вечером. И очень разные подучились дети. Так и тут... В какой дом попали планеты очень сильно влияет и на судьбу и на характер.

Мерилин
     12 октября 2008 (13:53)

Это понятно,но космограммы ведь должны быть одинаковыми.Планеты в знаках,аспекты...Не учитывая сетки домов...Мой сын четко описывается этими данными(по Величко),девочка-нет.

аист
птицца
     12 октября 2008 (14:48)

А Луна? Для девочки аспекты положение Луны - возможно там была смена знака - очень сильно влияют. И потом не сравнивайте мальчика и девочку - проявления тех, или иных аспектов у них будут совершенно разными. Если напряг Луна-Нептун у женщины будет истеричностью, то у мужчины - возможно любовью выпить. И потом, полностью карта с выделенным Козерогом начинает работать после возвращения Сатурна. А пока судить трудно... Я проработала со своей струдницй 16 лет и всегда удивлялась - почему в ее карте квадрат Луна-Нептун -есть, а проявлений нет... Но буквально недавно у нее был сильный нервный срыв... и тогда я поняла что все есть! Только до сих пор человек не попадал в обстоятельства в которых аспект мог проявиться... Это ж квадрат... ситуационный аспект. Не постояннодействующий.

Мерилин
     12 октября 2008 (15:23)

Луна у девочки та же-в Козероге.Квадраты-с Меркурием,Марсом,Сатурном и Плутоном.Тригон с Венерой.При такой Луне,да с такими квадратами девочка без депрессий.

аист
птицца
     12 октября 2008 (15:27)

Значит эта Луна у нее хорошо стоит. И жизнь развивается так, что не создает ей поводов для депрессий - просто сдержанность в выражении эмоций.

А Козерожьи Луны не депрессивны по сути своей. И не любят распространяться о своих депрессиях даже если они у нее бывают. А трин с Венерой дает такое непередаваемое обаяние - что все скрыто под темною водой.

Нет разницы родился ребенок сам или было сделано кесарево - все по воле Божьей происходит. И каждый получает такую карту которая нужна ему для проработки кармы и дальнейшего развития ...

Мерилин
     12 октября 2008 (16:05)

Спасибо!То есть,даже если кесарево использовалось не в процессе родов,а было запланировано и произошло раньше срока-все равно.

Еще вопрос...Читала,что Луна у ребенка должна быть в солнечном знаке матери...Но видимо не всегда это так?

аист
птицца
     12 октября 2008 (16:12)

Абсолютно не всегда... моя мама Овен у меня Луна в Козероге а у сестры в Скорпионе. Так что даже по стихиям не совпадаем)))

Мерилин
     12 октября 2008 (16:16)

Если это все-таки так.Может ли служить указанием на что-то?У моего старшего сына Луна в моем солнечном знаке,а у младшего-в знаке моего АСЦ.Или просто совпадение и все?

аист
птицца
     12 октября 2008 (16:23)

Луна как и Сатурн и ВЛУ показатели и планеты кармы и такое совпадение говорит о том что вы и ваши дети отрабатываете одну родовую программу.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере