Форум на ОКУЛУС

Тема 15066, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
suri
     11 октября 2008 (23:11)

Первый раз в форуме как пишущая, обычно читаю все туда-сюда-и-обратно...

Сразу оговорюсь - новичок махровый в астрологии... так что лучше меня не пинать

за неграмотность...

Суть вопроса в том, что дОма между близкими общение более чем агрессивное (на мой взгляд лунной весихи)

Дом это - отец (г. Запорожье, 10.09.1940 вр. р. не известно), мать - (г. Ростов на Дону, 15.03.1947, время 8 утра), сын - (г. Москва 22.04.1978, время 13.30), и я - я им всем нарощенный родственник, невестка в общем (28.09.1981 г. Чимкент, время 19.20).

Живем все вместе. Естественно раздражение от соприкосновения разных возрастов. Но в этой семье какие-то застарелые конфликты. Спокойно люди не разговаривают, шуток в упор не понимают, и с пол пинка заводятся на поругаться... . Близости нет. Но есть СЕМЬЯ, которая друг за друга ... и звонят и спрашивают как доехал... как дела..и прочее, как у всех... и с пол пинка заводятся на поругаться...

вопрос: есть ли какие либо указатели в в синастрии этих людей которые бы указывали на такие холоднюще-агрессивные взаимоотношения?

спасибо всем кто откликнется

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 октября 2008 (06:26)

suri,

для того, чтобы разобраться в ваших семейных хохоряшках - ссорах, астрологу нужно потратить, скорее всего, не несколько часов, а дней, если серьезно к этому подходить,

а так, поверхностно, ну вам и отвечают поверхностно, кому не лень ,

могу сказать, что в этом году вас ждут перемены, возможно на внешем уровне, а возможно вы внутренне поменяетесь - кардинально поменяется взгляд на жизнь или другими словами произойдет переоценка ценностей,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
suri
     12 октября 2008 (12:14)

suri, для того, чтобы разобраться в ваших семейных хохоряшках - ссорах, астрологу нужно потратить, скорее всего, не несколько часов, а дней, если серьезно к этому подходить,

а так, поверхностно, ну вам и отвечают поверхностно, кому не лень ,

могу сказать, что в этом году вас ждут перемены, возможно на внешем уровне, а возможно вы внутренне поменяетесь - кардинально поменяется взгляд на жизнь или другими словами произойдет переоценка ценностей,

-----------

Таня Ян, когда мне нечего сказать человеку который задал вопрос, я просто пройду мимо...

не буду объяснять что мне в принципе лень в этом разбираться.. и что вы тут стоите со своим сложным вопросом... это я так образно... я задала вопрос - и не ждала конкретных разверток по этой теме... может кого заинтересует на тему "покопаться"... тот и ответит...

за ваш прогноз отдельное спасибо

basenji
Boris Shorning
     12 октября 2008 (17:55)

Да такое чувство, что там вся синастрия между свекровью и свекром построена не на дарении света, а на нужде, расчете и взаимной уязвимости. По идее, для АДЕКВАТНЫХ взаимоотношений М-Ж необходимо, чтобы Солнце мужа аспектировало личностные планеты жены ( ), а Луна жены аспектировала личностные планеты мужа. В противном случае, женщина будет чувствовать, что обделена благами и вниманием, а мужчина будет чувствовать, что его волю игнорируют.

Здесь Солнце свекра не делает ни каких аспектов к личностным планетам свекрови, то есть он на ее личностные установки никак не влияет. Из аспектов его Солнца только квадрат к ее Урану ну и завалящий секстиль к Макемаке. Такое в браке вообще недопустимо- если у мужчины нет аспектов Солнца к личностным женщины, то она его, по большому счету, воспринимать не будет. Будет ощущение пустого места. Ну а что же Луна женщины, которой полагается быть хорошо аспектированной? А вообще ничего...полутораквадрат к Сатурну. Это как заглянуть в хлебницу, а там даже и плесени с крошками нет. Она его вообще не воспринимает. Как разговор слепого с глухим.

С другой стороны Солнце жены делает жирную оппозицию к Меркурию мужа, то есть пытается навязывать ему свою волю (разными способами- Солнце рыбье). Свекр весь земляной по космограмме, любит, чтобы все с толком было, по уму планирует чего-то, чтоб выгодней-правильней было однако Венера во Льве в соединении с Плутоном, то есть женщины нравятся яркие Свекровь же с совершенно баламутными аспектами- соед Мерк-Марс+оппозиция Венера-Плутон (альмутены 1 и 7 домов), но дома хотела быть хозяйкой именно она, хотя и нет на это каких-то материальных оснований, пытается давить. Дележ какой-то, борьба, а для любви там сложное сочетание.

Так что для Весов там поле непаханое- назвать все своими именами (хотя, скорее всего, они вас слушать не будут), попытаться сказать им, что между парой этих людей проблематично хорошее взаимопонимание, а посему они должны уделять этому больше, они должны увидеть, что противоположная сторона не понимает и старается стоять только на своем, старается не упустить своего и от этого рушится все: одна с тельцовским асц, а у другого в земле вообще все, что можно...

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Galaxyalex
     12 октября 2008 (18:22)

Из аспектов его Солнца только квадрат к ее Урану ну и завалящий секстиль к Макемаке. Такое в браке вообще недопустимо- если у мужчины нет аспектов Солнца к личностным женщины, то она его, по большому счету, воспринимать не будет. Будет ощущение пустого места. А живут же однако Если это можно назвать жизнью


Европа будет Свободной!!!
basenji
Boris Shorning
     12 октября 2008 (18:38)

Ну я ж не утверждаю, что без аспектов мужского Солнца и аспектов женской Луны они должны разбежаться. Полно пар, которые живут, но удовлетворения от такого сожительства не получают, провоцируют друг друга на конфликт, на выплеск эмоций, на получение капель того драгоценного пелевинского баблоса, который производится Солнцем и нужен Луне как пища.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Galaxyalex
     12 октября 2008 (19:12)

Полно пар, которые живут, но удовлетворения от такого сожительства не получают, Вот-вот и я про тоже И

Или получают? Садо-мазо?


Европа будет Свободной!!!
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     12 октября 2008 (19:30)

Доброго времени суток, suri!

Посмотрите на карты членов семьи:

Сын: 2 11

Мать: 2 12

Отец: 2 11

Ничего общего не замечаете? Вот Вам и ответ на Ваш вопрос «есть ли какие либо указатели в синастрии этих людей которые бы указывали на такие холоднюще-агрессивные взаимоотношения?».

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Фрейя
     13 октября 2008 (15:31)

Борис, а женская Луна в знаке мужского стеллиума из личных планет, но не делающая с ними аспектов, может каким-то образом исправить ситуацию?

А Солнце мужчины в квадрате к Венере и Юпитеру женщины, секстиль к Меркурию и Урану.

Мужскую Луну женщина также не аспектирует

basenji
Boris Shorning
     13 октября 2008 (16:30)

То, что Солнце М делает аспекты к личностным планетам Ж- уже хорошо, уже есть намеки на то, что она будет видеть в нем личность Другое дело, что по Луне (у которой нет аспектов к его личностным) ей будет все время хотеться бОльшего от этого человека, ей будет казаться, что он к ней холоден, не дает ей тепла или что-то вроде.

Аспектировать мужскую Луну необязательно. У мужчин Луна играет совсем другое значение, чем у женщин. Если у женщин это - получение внимания, тепла, прикосновений, заботы и прочее, то у мужчин Луна лежит во внешнем мире как бы: получение энергии от природы как бы и ее элементов, а не от близких людей. Адреналин от спорта, продвижения в жизни, успеха, соревнований, саморазвития, интерес от жизни, да и еда с напитками . По горам полазить, на машине/лыжах/мотоцикле/велосипеде поездить или еще что-нить такое. М - гораздо большие гурманы и любители разнообразных жизненных удовольствий, чем Ж

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере