Форум на ОКУЛУС

Тема 15071, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     12 октября 2008 (15:05)

Доброго вечера!

Есть у кого-нить опыт прочувствования такого аспекта?...Или, может, у знакомых-близких?

Поискала в архиве, да что-то не нашла.

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     12 октября 2008 (16:00)

Доброго времени суток, Несси!

если Луна будет в 12-ом, то аспект революционеров.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Berkana
сердцевед
     12 октября 2008 (17:08)

У одной моей подруги.

1. выкидыши; аборты; гинекология - воспаления, кровтечения; что-то у нее с грудью еще было - вырезали. Вообще это аспект полостных операций.

2. страстность, сексуальность, проблемы в оношениях с (марсианами ).

3. конфликты в семье родителей.

4. психологические травмы.

5. энергия в решении бытовых дел.

6. наглость, напористость, боевитость

7. хорошая витальность, но нет баланса энергии: то спячка по луне, то активность. У этого человека на оси конец - начало : периоды полного раздолбайства сменяются интенсивной работой, но + она - такая динамика характерна для фиксированного креста.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Ирина76
     12 октября 2008 (17:24)

у меня марс в скорпионе во втором доме в оппозиции с луной в тельце в восьмом доме....

очень согласна

периоды полного раздолбайства сменяются интенсивной работой, но + она - такая динамика характерна для фиксированного креста.

никаких выкидышей и прочих гинекол. проблем не было...конфликты и отстранённость с матерью на протяжении всей жизнь.....психологическая нестабильность....неконтролируемая агрессия и напористость сменяется мягкотелостью и пофигизмом....стростность и сексуальность тож присутствует....

Несси
     12 октября 2008 (17:48)

...Интересно...спасибо!

Этот аспект у виртуального знакомого...Луна в Раке, Солнце в овне( квадрат, кстати), и вот оппозиция ...

Луна в Раке- чувствительность, умение поговорить по душам...девушки его воспринимают как "задушевного друга"( я так и подумала- а где-то у тебя )

Интересно...если, действительно, человек вспыльчив, нетерпим до агрессивности...не производит впечатление такого...

Луна в 8, Марс в 1.

Berkana
сердцевед
     12 октября 2008 (17:55)

Несси,

при переписке вы больше его и аспекты чувствуете...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Несси
     12 октября 2008 (18:06)

Berkana

....не совсем согласна...У него в 0гр.

Мы же общаемся на разные темы, разные жизненные ситуации рассказываем. Я вижу, как он ведет себя, как он как он идентифицирует себя в мире,что говорит о своей бывшей жене, скажем, о матери, и тд.

И вырисовывается картинка человека, его портрет.

РС.

Я вообще Мерк не очень чувствую в карте. У Аиста он- шахтер.А более остроумного, находчивого в словах человека мне редко доводилось слышать.

Барбара
     12 октября 2008 (18:13)

Есть у кого-нить опыт прочувствования такого аспекта?...Или, может, у знакомых-близких?

Он то плакал, то смеялся

То щетинился, как еж.

Он над нами издевался --

Ну сумасшедший, что возьмешь!

Так примерно я это себе представляю -- чисто психологически. Злопамятные люди, кусачие. А как будут кусать -- покажут положения планет в домах и знаках. Кто-то из-за угла нападет, кто-то, завидя обидчика издалека, с цепи сорвется.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     12 октября 2008 (22:00)

У меня квадрат, но думаю, что может послужить примером, если сделать поправку на то, что квадратит приступами и сильно, а оппозиция напрягает хронично, но не с такой силой.

Проявляется в том, что моя общественная активность (марс в водолее 11 дом) по сути не соответствует моей ранимости и чувствительности (1 дом, телец); т.е. моя же активность в социуме по мне же иногда и ударяет эмоционально.

Луна в раке, значит марс в козероге...может, он какой-то слишком продуманный, честолюбивый, действует по схеме и идет к своей цели, типа танк, а на самом деле он же рачек лунный, ему бы домой и чтоб накрмили и пожалели и покормили и поддержали, в тихую гавань короче и чтоб там никогда-никогда не штормило . Такой вот диссонанс, одним словом. Хронический.

Думаю, должно давать глубоко спрятанное чувство неуверенности в себе, припрятанную мнительность и ранимость при явной уверенности в себе. Вроде как повышенная ранимость за железным панцирем.

ИМХО

П.С. Перечитала...так марс еще и в 1 к тому же. Парень должен быть явно активным и честолюбивым (1 дом + ) и очень даже сдержанным ( ), а вот переживания должны быть очень даже глубокие по восьмому...Может, он ревнив? ( к тому же рачья луна тому очень способствует, ну и неуверенность в себе, ранимость тоже часто так проявляются)

Helja
     13 октября 2008 (00:01)

Всем привет!

У меня оппозиция Луна-Марс(Козерог-Рак/1дом-7дом)

Мне когда-то сказали, что это аспект абортов и проблем в этой области-всё точно!!!

Плюс ещё не совсем приятное откровение: мужчины должны меня использовать....+ квадрат моей Луны к Солнцу!!

Посочувствуем мне

Про отношения а мамой верно, но в моем случае это из-за оппозиции наших Лун

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере