Форум на ОКУЛУС

Тема 15071, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     13 октября 2008 (00:39)

(поражен ) в 1 в 8

По ходу у меня чаще управляет Если она нашпигована адреналином и положительными эмоциями - с пашут за двоих.

Редко,... но бывает что и брыкнет копытом Тады в раздуется как иглобрюх и все колкости, сарказм и ядовитость, гипертребования всплывают на поверхность.

А вообщем - то - он как дельтаплан - балансирует! Спасает!

http://uk.youtube.com/watch?v=Be_jyFEC5cA

basenji
Boris Shorning
     13 октября 2008 (02:37)

В принципе, оппозиция Марс-Луна ставит вопрос о необходимости быстрой адаптации к каким-то меняющимся и меняющим ситуациям (см положение Марса). Стиснули зубы и вперед. Все зависит от конкретной ситуации и от того, какими домами управляют Луна и Марс и где стоят. У одного давнего друга такое есть, (Луна Весовая). Врач, очень спортивный, заводной, сильный, умный парень, акушером был, потом перешел в освидетельствование травм (в Штатах живет- там такие вещи популярны, страховки итд)- Марс в 10 доме. У детсадовско-школьной любови такое (Луна Козерожья)- никаких травм при родах, никаких ужасов, хотя оппозиция в 6-12. Двое детей родила, вроде все нормально. Спортом не занималась, характер адекватный, чуток более прямолинейный чем у большинства девушек. Еще у одной хорошей подруги (Луна Скорпионья) такая штука, тоже достаточно открытый человек, характер вполне приятный, адекватный, ужасов с беременностью не было, но у нее жуткая свекровь и у мужа здоровье- предмет для тревог (Марс- упр 7 дома). Оппозиция тоже в 6-12.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Lisenka
     13 октября 2008 (12:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, у меня такое счастье. Рак-Козерог, 4-10 дом. Ну и ничего страшного. Никакой гинекологии, сексуальность-страстность присутствуют ( правда, есть еще оппозиция - ) , да,спорт присутствует, но для себя ( и очень легко идет), да , выражаюсь иногда излишне прямо, в сантименты и пасторали точно не впадаю, есть тенденция: "Буду говорить то шо думаю" . Резкозть суждений, как хирург - сказал-отрезал Во всем кроме личного , сама себе на уме, стадность и шаблоны не люблю.

Из интересного: иногда создаю у окружающих впечатление человека- шаровой молнии, будучи при этом со-о-овершенно офигительно внутренне спокойной. А говорят, аж искры сыпятся.

Lisenka
     13 октября 2008 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борис, по поводу адаптации - в точку, обалденная адаптация....

     13 октября 2008 (12:37)

" Так примерно я это себе представляю -- чисто психологически. Злопамятные люди, кусачие. А как будут кусать -- покажут положения планет в домах и знаках. Кто-то из-за угла нападет, кто-то, завидя обидчика издалека, с цепи сорвется."

Никаких "ужасов" я бы про свою оппозицию не сказала бы... И вот уж не злопамятна - однозначно! Вообще, очень быстро обиды забываю, а если не получается - просто перестаю общаться.

И не кусаюсь

Поспорить любила в юности, но не ради результата, а ради спора как такового - такой спортивный интерес переспорю или нет. И, не важно, верю я в то, о чем спорю, или не верю, главное - азарт переспорить...

IX, - III,

- упр. X, - VII, II.

Но, у меня не "чистая" оппозиция. Есть трин/секстиль к в VI/VII

"характер адекватный, чуток более прямолинейный

чем у большинства девушек"

- да, про прямолинейность, я бы и о себе так сказала.

Некая дистанцированность от родителей есть, они - сами по себе, мы (их дети) - сами по себе. Но, в моем случае, это скорее то, что у меня на мамино: /

В принципе, оппозиция Марс-Луна ставит вопрос о необходимости быстрой адаптации к каким-то меняющимся и меняющим ситуациям (см положение Марса). Стиснули зубы и вперед.

- да, вот на это похоже больше, тем более, что завязаны X, II, VII Дома.

http://www.esoteric-base.ru
     13 октября 2008 (12:46)

Вот, кстати, тема была об

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9362&p=1

http://www.esoteric-base.ru
Фрейя
     13 октября 2008 (15:12)

У меня квадрат Луна0Плутон-Марс, так когда этот квадрат проигрывался в транзитах, мы все время ссорились с бывшим молодым человеком, доходило аж до рукоприкладства. Я становилась прямо неуправляемой.

Berkana
сердцевед
     13 октября 2008 (19:02)

Борис , к вашему посту от

13 октября 2008 (02:37)

"Чуть более прямолинейный характер" и т.д.

Опять - 25. Если у человека на Асц, то может быть эта и не будет ярко проявляться.

А вообще проявления по для Фемины - базовые. Соответственно и аспекты. от не далко ушел.Так что как обладатель , могу сказать, что я, хоть никому еще ухо не отгрызла, и, тьфу-тьфу, не имела соответствующих медицинских проблем, точно могу сказать, что эта управляемая, но ощутимая.

Никакие астрологическия влияния никуда не деваются, просто с конкретными людьми и в разные периоды они более или менее проявлены.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Athina
     13 октября 2008 (19:19)

выкидыши и аборты, это когда идет по линии 10-4. Еще по этой же Линии (когда упр.10го в 4м) это может означать раннюю потерю одного из родителей, скорее всего отца.

Еще это резкий перепад настроений - то все, то ничего.

И проблемы с мужским полом..

А еще по Шестопалову (как и вышесказаное), если мне не изменяет память, это значит, что деньги можно заработать, занимаясь недвижимостью. Я, правда, не совсем понимаю, при чем тут 10 дом..

Несси
     13 октября 2008 (21:25)

Спасибо всем, кто ответил ...Завтра напишу, все в голове устаканится...

Пока поняла,что этот аспект не так страшен. как может показаться.

Вспыльчивость, импульсивность...это не самое страшное, а при правильном использовании- так и вовсе полезное качество...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере