Форум на ОКУЛУС

Тема 15072, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
витали
     12 октября 2008 (20:47)

у МЧ еще венера в соединении (6 град) с солнцем в тельце Не-а Катильда вряд ли читал но мужик думающий ему про все интересно слушать

Другой знакомый тоже без образования Но этот читает всю жизнь говорит очень правильно хоть и немногословен но очень как то значительно меркурий в скорпионе в 9 доме в квадрате к плутону венера в весах Точно по Berkana получается исследователь и людей и жизни

У бывш мужа меркурий в овне в 11д солнце в соединении с венерой (7 град) в рыбах и в оппозиции к соединению плутон уран мар - такой говорун только одеяло очень на себя тянет сколько будет народу сидеть в итоге все на него будут смотреть и его слушать но у него отличное образование красно-золотое

Барбара
     12 октября 2008 (21:32)

При акцентированном Тельце человек может быть очень разговорчивым -- ведь Телец горлом управляет и голосовыми связками. Молчаливых Тельцов я видела мало, даже среди тех, у кого там в ретро-фазе. А вот солнечного Близнеца с ретро-Меркурием, который говорил неторопливо и постоянно упрекал меня за излишне быстрый речевой темп, я очень хорошо помню.

biz-lika
     12 октября 2008 (23:07)

Витали, смотрите ещё третий дом, его наполнение и аспектацию...тоже очень информативно по поводу умения говорить...и дара, как вы пишете....

витали
     13 октября 2008 (00:08)

меня завораживает правильная речь А точность выражений, как у Пушкина - простыми словами самые сложные чувства и ситации - просто сердце забирает Столько в этом внутренней гармонии и ясности ума

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 октября 2008 (08:29)

У моего мужа так: в . В детстве заикался. До сих пор речь не очень, хотя и умен, умен... Правда, вот что: все это хозяйство в 12 д. и в 6 д. Эта вот оппозиция может давать заикание?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     13 октября 2008 (10:44)

Я всегда очень правильно и красиво говорила и говорю, с самого детства, никогда не готовлюсь заранее, ничего не пишу на бумажках перед выступлениями.

Хоть и голос у меня подкачал - слишком писклявый и слишком быстрая речь, я всегда уверена, что меня СЛУШАЮТ ВНИМАТЕЛЬНО. Очень люблю вещать на публику просто хлебом не корми. Конферанс - это вообще моя стихия

всегда легко схватывала самые заковыристые выражения и слова, умею их применять.

В Овне только Хирон,

Мерк в Раке в 8 доме квадрат с Ураном.

А вот писать так же красиво не умею , слова написанные почему-то теряют свой объем и блеск.

Всегда с восхищением читаю посты Аиста и Бориса Шорнинга - необыкновенно красиво пишут люди

Maximych
     13 октября 2008 (17:23)

я всегда уверена, что меня СЛУШАЮТ ВНИМАТЕЛЬНО. Очень люблю вещать на публику просто хлебом не корми

Юпитер в каком доме?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
lenash
     13 октября 2008 (17:53)

На Ас он у меня, скорее всего со стороны 12 дома, но не факт. где-то в 1,5 градусах..

Maximych
     13 октября 2008 (18:08)

На Ас он у меня, скорее всего со стороны 12 дома, но не факт. где-то в 1,5 градусах..

Ну вот, и выяснили, почему слушают внимательно. Если 1 дом или асц связаны с юпитером, то человек уверен, что ему есть, что сказать. При таком раскладе не имеет решающего значения, во всяком случае, первый раз, ЧТО и КАК говорится. И дом скорее всего, 12-й, ибо 1 дом несёт отсебятину, а 12-й - что в сценарии записано. Такое вот моё IMHO

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
lenash
     13 октября 2008 (18:11)

Максимыч , классно, и собственно правда - у меня речи обычно программные

Юпитер в конце Скорпа, Ас на границе Скорпа и Стрельца

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере