Форум на ОКУЛУС

Тема 15080, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (13:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня транзитный Юпитер опять начнет свой транзит по натальному и я опять призадумалась...Обычно транзиты Юпитера описываются как время положительное, а транзит по натальному так вообще как манна небесная...Ну так о чем я?

На транзите ретроградном в июле я вышла замуж, но кроме самой свадьбы и этого события атмосфера на транзите была не очень...эта свадьба вообщебыла, как луч света нам обоим,но все остальное...Ну вот как раз на два дня свадьбы был драйв упитерианский, просто идеальный мир, а до и после - проблемы, проблемы вокруг

На первом транзите в конце февраля у меня были каникулы, я как раз успешно сдала сессию, но ничего сверх...

На транзите по Мерку так вообще ничего не было, хотя Мерк - управитель 2.

На транзите по я как раз переехала во Францию, конечно Юпетирианское событие, но я была в то время немного в пертурбациях, особенно если учесть, что первое время после переезда мама моя каждых полчаса плакала мне в телефон и говорила обо мне чуть ли не как об умершей...Т.е. опять же фон события какой-то не позитивный совсем вышел...

Ну так я не поняла, где же эйфория и щастье через край и удача? Или это я с жиру бешусь, переехала, сессию сдала, вышла замуж и еще чего-то хочу?

И кризис туда же...

В общем, что-то я совсем уже и не жду вообще ничего от этого последнего прохождения Упитера по натальному

аист
птицца
     13 октября 2008 (13:57)

А с чего это должно быть постоянно радостно))) Юпитер не конфета на палочке. Это планета в общем даже к личным то не относится по большому счету. А в общественном смысле - вы действительно преуспели и тут грех жаловаться. Это же не Венера - малое счастье - зато личное! Это статусная планета вот вы и повысили как смогли свой статус. Отработали хорошо...

У меня тоже в этом году были два одновременных транзитных трина Юпитер - Плутон. Ну вот насколько они смогли меня продвинуть настолько и прошла - а счастья, как эмоции - это мне не особо принесло - хватало траблов. Заграницу в Шри-ланку съездила и денег получила от фирмы в премию - и большое спасибо дядя Юп)))

aqua72
Clinic happy
     13 октября 2008 (14:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арц,у меня тож Юпитер по натальному прошелся в начале года,5 дом! Ну и что и весело достаточно.А у вас по какому дому идет?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Ева
     13 октября 2008 (14:17)

Вообще, для Стрельца транзиты как диспозитора важны, и важно в каком знаке этот диспозитор стоит.

psilona
     13 октября 2008 (14:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не забывайте, что Юпитер в знаке своего падения!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (14:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Намек поняв, значит, с жиру бешусь

Просто обидно как-то когда по Мерку упр. 2 прошел, ТО ПРОСТО НИЧЕГО, а еще планета социальная, блин

У меня Юпитер в 10, упр. 9, а в в 8, хоть куспид и в самом конце .

Ну таки да - переехала на ПМЖ на транзите по солнцу.

НасЧет замужества по ...ну так я все-таки в Париже же замуж вышла и за француза.

Ну и справедливости ради, я помимо того, что замуж вышла, я еще по ходу работу нашла, правда, я что-то ею УЖЕ недовольна . Не, ну точно с жиру бешусь...

Просто повелась на готовые интерпретации типа такое сЧастье подвалит вам раз в 12 лет и будет вам нирвана, по вере вашей...Что я и приготовила уже сейфы и банки, чтоб собирать урожай, а чей-то в этой сфере не хочет работать, хоть и в 10 стоит...хмммм

Ну таки, наверное, все Плутон транзитный на упр. 2 (на Мерке) мешает, а ведь Плутон тоже мог бы, а пока не хочет, а хочет мне все какую-то каку по 2....

aqua72
Clinic happy
     13 октября 2008 (14:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Должно везти,с деньгами тоже А недвижимости не добавилось в этом году стесняюсь спросить? Ведь не все-же держать в сейфах и банках можно.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Люси
     13 октября 2008 (14:44)

Я, конечно, не волшебник, я только учусь, но относительно Юпитера я знаю следующее: Юпитер - не синоним хорошего, успешного. Это планета расширения: т.е. беременность может разрешиться двойней. Расширение - да, радость -да, но вырастить детей также сложнее. Работы по может навалиться - не вылезешь. Больше может стать всего - как хорошего, так и плохого, это зависит от аспектов, управления и пр. Или я не права?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (14:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не забывайте, что Юпитер в знаке своего падения!

Та не забываю, но калеки ж тоже живут

И не такой уж он и хилый по афетике получается...

Зет мне по Лилли сЧитает +3, +14

Lira
     13 октября 2008 (14:47)

Люси, права - 100%

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере