Форум на ОКУЛУС

Тема 15080, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ева
     13 октября 2008 (15:01)

ну так я все-таки в Париже же замуж вышла и за француза.

Радуга, вы меня простите, все-таки планетка социальная

в этом смысле обожаю у них и и

так подумать, Мария Стюарт(которая кстати была) и Мария Антуанетта тоже вышли замуж за французов и в Париже, при этом будучи от рождения королевами

ну точно не с жиру, а какой-то внутренний момент беспокоит, вам видней.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (15:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так, ну у меня точно стало на одну страну больше, на один дом больше, а еще на один диплом и на одну фамилию больше, денег тоже стало больше, а еще запросов и трат стало значительно больше, ввиду чего желательно еще больше и больше денег

Не, серьезно вот только детей для полного сЧастья и не хватает, а двойня - моя давняя мечта . Жаль, Юпитер у меня к 5 никакого прямого отночения не имеет . Разве только ОЧЕНь натянуто - упр. Солнце в Стрельце, которым символически управляйет Юпитер...Ну и дети будут иностранцы - тоже Юпитером пахнет...

Ну а что, брак же проигрался..

А если серьезно, то принцип расШирения - это понятно, но не я же придумала называть Венеру - малым сЧастьем, а Юпитер - большим

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (15:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну точно не с жиру, а какой-то внутренний момент беспокоит, вам видней.

Наверное, транзит Плутона по Меркурию меня беспокоит...и с недавних пор подключившийся квадрат Нептуна к Сатурну, крыша едет не спеша, а так все хорошо

Александра,

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (15:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Должно везти,с деньгами тоже А недвижимости не добавилось в этом году стесняюсь спросить? Ведь не все-же держать в сейфах и банках можно.

Ну вот, может, повезер в ближайшие 10 дней, если что - я лотерейный билет уже купила

Еееех, стрелечное непобедимо, надежда не умирает НИКОГДА

А то у меня еще и по в потом пойдет...

Ну а если серьезно, то у меня Козерог выделенный (МЦ, Юпитер на МЦ, Венера), вроде бы Козерог раскочегаривается после возвращения Сатурна...Бум ждать))))

Lira
     13 октября 2008 (15:16)

У меня Мерк в соединении с Венерой, поэтому не знаю, по кому из них событие

Ситуация: находилась в поисках работы, на транзите Юпитера по этой моей связке (кстати, в 10) обратилась к влиятельному человеку за помощью - через месяц работала

A
     13 октября 2008 (16:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

арц-ен-циел

ну знаете ли - не сердите судьбу и форумчан, у кот.нету такого транзита.

А где тут Радуга, вот уже в которой теме вижу


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

arc-en-ciel переводится как радуга

A
     13 октября 2008 (18:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ааааа , я почти догадалась


Слава Україні !
Athina
     13 октября 2008 (19:15)

он (Юпитер), конечно, в падении, но в свое возвращение должен же чего-нибудь хорошее принести!

л.шмидт
     13 октября 2008 (19:34)

Я все события в записную книжку ежедневно записываю - отслеживаю. Уже много лет.

так вот, я в своё время возвращение Юпитера не почувствовала, хотя самый известный в Томске астролог мне обещал... Да и работала я ещё в то время. Могла б что-то ощутить, ведь Юпитер в 10 в натале, управляет 2 Домом. Зарплату тогда повышали всем, да и не повышение это у врачей - кошкины слёзы. Жаль... Единственное, в это время муж мне дорогую шубу купил. Но ведь это не то - не Юпитер...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере