Форум на ОКУЛУС

Тема 15080, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (21:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

он (Юпитер), конечно, в падении, но в свое возвращение должен же чего-нибудь хорошее принести!

Вот-вот,золотые слова, а на счастье я все-таки настаиваю : у меня ж в натале , так по идее транзит должен его тоже активизировать и лить мед на раны, ну или хотя бы какую-то тринскую благость на луну

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (21:19)

Жаль...

А это точно был? Какой-то прижимистый....

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     13 октября 2008 (21:26)

У меня Юпитер уже 2 захода сделал по Венере!

во 2 доме, управляет 7-ым и 12-ым.

управляет 2-ым.

Дубль номер один: в секстиле к tranz. Урану - получился болезненный разрыв

Дубль номер два: АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, даже несмотря на то что транзитная Венера в то же время была в оппозиции к натальной. Ни в ощущениях, ни в событиях - ну ощущения вообще были довольно подавленные. А кстати могли бы например прийти мои иммиграционные бумажки (управляет 12-ым) и тогда бы в конце лета я поехала домой! но этого не случилось, и было сильное разочарование по этому поводу (я давно иммиграционных бумажек жду, это долгая история). С деньгами тоже было туго, и шеф эксплуататор для полного счастья. Никаких летних радостей, работа по 50 часов в неделю практически за бесплатно.

Я даже на точном транзите, пересилив себя и свою усталость, выбралась на вечеринку - но мои предчувствия меня не обманули, всё было как-то коряво.

Расширения круга общения тоже не произошло, единственное юпитерианское что могу отметить - это увеличение амбиций, в том смысле что моё материальное положение меня достало! а раньше я к этому довольно пофигистски относилась.

Ещё в этом году я начала как-то трезво видеть людей, и положительных чувств это тоже не принесло.

Агааа, и ощущения тюрьмы! может это от управления 12-ым. Но в любом случае, это же Венера! и Юпитер! малое счастье! и большое! хоть по-козерожьи, но как-то же должно было ощутиться.

Сейчас вот осенью будет последний заход, в трине к Сатурну. А значит и под некоторым вллиянием Плутона. Посмотрим! но скажем так, предчувствия новой любви у меня нет. Если что-то такое романтическое нарисуется, я буду ОЧЕНь удивлена!

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     13 октября 2008 (21:29)

Так, ну у меня точно стало на одну страну больше, на один дом больше, а еще на один диплом и на одну фамилию больше, денег тоже стало больше, а еще запросов и трат стало значительно больше, ввиду чего желательно еще больше и больше денег

Мне понравилась ваша цепочка логических рассуждений!!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (21:34)

Fantastika, главное - не останавливаться

Несси
     13 октября 2008 (21:45)

У меня сейчас трин расходящийся к Венере...

И что? Да ничего особенного, в общем-то.

Но я заквадраченная натально, мне было бы странно, елси б что-то на голову упало, хорошее...- просто так. Вот квадраты- да, мое, родное, каждый градус чувствуется кожей. А трин...

не верю.

Барбара
     14 октября 2008 (09:38)

Полгода назад транзитный Юпитер образовал бисекстиль с моими Ураном (2 дом) и Венерой (6). На этом транзите умудрилась взять кредит в банке, хотя по идее мне его давать не должны были. Потом Юпитер пополз вспять. Недавно вот развернулся. Через месяц опять будет бисекстиль и я опять хочу взять кредит, но я к этому событию лучше подготовлена.

basenji
Boris Shorning
     14 октября 2008 (19:33)

Уже говорили о том, что Юпитер называется большим счастьем весьма условно:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=14525&p=2

Расширение- да, но вместе и с тем распыляет энергию человека, так как дает общее увеличение количества целей и точек приложения усилий, причем большинство этих целей оказываются пустыми.

Конечно, преследование кучи зайцев, которых тебе никогда не суждено поймать, интересней, чем сатурнианская отсидка с недоеданием и пролежнями, но тем не менее - не сахар

https://www.facebook.com/boris.shorning/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     14 октября 2008 (19:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Такс, ну мы уже с ним разобрались, что Юпитер - это все расШырение, распыление и т.д.

А кто тогда вообще придумал называть его большим сЧастьем??? И почему?

Не ну серьезно, многие ведь сЧитают эту планету - планетой сЧастья и удачи, а не планетой поправки в весе (да, я забыла и об этом сказать, интересно, мне теперь ничем более интересным не посветит? )

basenji
Boris Shorning
     14 октября 2008 (19:55)

Ну в старые-то времена, когда астрология развивалась, во времена всякого феодализма и крепостничества, когда все было устойчивым и однообразным, Юпитер, наверное, и приносил какие-то плюсы. Выбора не было, человек был более привязан внешними условиями- более жесткая социальная структура, меньше перемещений как в географическом, так и в социальном плане. Все было гораздо более Сатурнианским, то есть жестким и неизменным. Родился аристократом- помрешь аристократом, родился как собака под забором- помрешь как собака под забором. Сейчас же не так все. Условия жизни гораздо более юпитерианские, выбора гораздо больше, поэтому можно родиться аристократом, а умереть как собака под забором.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере