Форум на ОКУЛУС

Тема 15084, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 октября 2008 (14:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс ,

ну я свое возвращение , который в 12 , слава Б-гу провела не в закрытом помещении.

Он злится на меня за то что я его отвергла по причине того что он не может мне обеспечить достойно будущее , и предлагает купить его семейный дом за 4 мил. шек если я таковыми располагаю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     16 октября 2008 (15:06)

Annabelle,

я по прямой материнской линии еврейка, так что не обижайтесь... Этот Ваш тип мне напоминает анекдот про двух евреев. Когда они лежат в окопе, один смертельно ранен и вов-вот умрет. У второго кончились патроны, он просит товарища, а тот ему отвечает: "А ты у меня их купиии".

И много сейчас таких мужчин?!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 октября 2008 (15:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс ,

ну так как я по прямой материнской линии тоже еврейка , то не обижаюсь .

Вот как раз сейчас с мамой и смеялись на ету тему. Я говорю, напишу ему, что мы ему поможем дом продать. И пусть не удивляется , а что он хотел, еврейская невеста и еврейская мама невесты, для них финансовое благополучие в семействе важный фактор.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     16 октября 2008 (15:41)

Annabelle ,

напишу ему, что мы ему поможем дом продать - что ж, очень остроумно. Маме, как агенту 10%, которые она положит на депозит для будущих детей...

А если он не доверяет вам...

Есть мужчины и с лучшими домами. которые все на жен записывают... а еще лучше, для маскировки, на тещ...

Все-таки вы друг другу нравитесь. Не все еще сказано между вами...

Может, пусть и правда пострадает, больше любить будет. Хочет такую девушку, пусть учится ей доверять и жить ее потребностями.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 октября 2008 (15:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс ,

ето не мне , ето маме моей он нравится .

Мама говорит ей ета идея нравится , там где на тещь .

Да там семейка лодырей , как отец у них умер , так все хозяйство запустили , а маман его все средства в своих руках держит .

Я не знаю умеет ли он страдать вообще , стольких женщин попоменял , я такое дело не преветствую ,от кол-ва падает качество.

Да и я с другой стороны неправа , что я его доканывала с етими его долгами все время , он же еще мне не муж.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     16 октября 2008 (16:52)

Annabelle,

я вот живу под девизом: "Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всяк полюбит"...

Женщины могут долго притворяться, скрывать свои истинные качества, но делает ли это их счастливыми? А спокойными?

Я уверена, что нужно спокойствие и принятие другим человеком полностью. Знаю по себе, что когда я была как Катильда , старалась быть идеальной для мужчины, то была несчастной. Потом я расслабилась и перестала скрывать свою сущность и встретила человека, который считает мои "недостатки" достоинствами.

Вот именно, он пока не муж, но стал бы мужем, уже на следующий день Вы бы стали ему говорить то же самое, но на других правах... А итог был бы каким7 Он что, изменился бы тут же, будучи мужем? Нет. Сказал бы, ты же знала, за кого выходила. А я вот не знал. Вот ты показала истинное лицо... у него появился бы повод считать себя обманутым и недооцененным и вести себя как попало.

Лучше все точки над I расставить сразу.

Очень многие богатые мужчины любят бережливых женщин! Если не все!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 октября 2008 (17:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс ,

.

Ну да так и есть, но видно не превыкли нашу музчины к женской прямоте , хотя тот кто меня хорошо знает именно искренность во мне и ценит .

Ну а нащет бережливости ет отдельный рассказ, я тако вытворила в гостиннице , что он был в шоке , да я такая , за все заплачено .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     16 октября 2008 (20:11)

Аннабелль,

что же такое сделали?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 октября 2008 (20:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой, ето уже будет слишком много флуда , да и не все ето поймут.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Мэриголд
     19 октября 2008 (20:26)

Мне 37,5 лет, никогда не была замужем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере