Форум на ОКУЛУС

Тема 15096, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     14 октября 2008 (15:29)

в синастрии жен попадает в 1 дом мужчины,соотв-но в его 7дом.

жен в 4 доме муж.

муж во 2 доме жен

муж жен

жен муж

муж на куспиде 7 дома жен-ны

муж жен

муж жен

муж жен

жен муж

жен муж

жен муж

муж жен

как по вашему,достаточно указаний на брак?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 октября 2008 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

по Луне и Солнцу неслабые зацепки, вовсяком случае понимание должно присуствовать.

Ну а по домам ето как он ее и она его воспринимает , тут она его как источник дохода .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     14 октября 2008 (15:36)

Ань я еще дописала...случайно нажала раньше времени не на ту кнопочку

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 октября 2008 (15:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знаю как брак, но связь кармическая.

Не смотри один Сатурн если думаешь о браке.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     14 октября 2008 (15:45)

кармическая потому что Сатурна много?

По квадратов нет

по Шестопалову то же смотрела-нет аспектов разрыва

Ylleh
     14 октября 2008 (15:56)

Сильные показатели на важность отношений на мой взгляд жен в 7д муж и ее в 4 доме. А что с и Ас?

Фламенко
     14 октября 2008 (16:02)

две -ки в оппозиции

моя на его

его на моем

мой АСЦ куспид его 10 дома(мой 7-его 4)

его АСЦ куспид мой 3 дом

Ylleh
     14 октября 2008 (16:17)

Мне кажется, что показаний на брак много. Единственно, что меня смущает - это Ас женщины с куспидом 3 дома. Все-таки 3 дом он не личный, а скажем более социальный, впрочем как и 10 дом. Т.е. то, что отношения кармические - очевидно, на куспиде 7 - Вы смотрите на мужчину как на потенциального партнера, возможно проецируете на него отцовскую фигуру, опять же ваше в 4 доме мужчины.. явно были связаны раньше.. причем по схеме Родитель-Ребенок. Возможно сейчас важно отношения реализовывать через социальную деятельность. Т.е. брак возможен,но мне видится он как брак соратников, единомышленников, через карьеру, образование и т.д

Причем ваши так очень симметрично активизируют планеты друг друга через который вы с ним связаны, и его , через которое он связан с вами именно кармически.

Athina
     14 октября 2008 (19:01)

по синастрии - быть браку. Вопрос только, чье Солнце в оппозиции к Сатурну другого и сможет ли этот человек принять это ("прописано" ли ему в натале).

теперь смотрите композит! там может быть спрятан секрет более точного ответа, т.к. по синастрии брак не гарантируется (так же как и по композиту Но в композите видны некоторые моменты, которые способны "отменить" брак)

Athina
     14 октября 2008 (19:02)

а, еще гляньте, нет ли напряженных аспектов Урана, например, к Узлам. И что там вообще с Ураном?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере