Форум на ОКУЛУС

Тема 15098, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
KATHERINE
     14 октября 2008 (22:29)

Фелита, и у меня квадратура Сатурн-Марс, и еще Сатурн-Венера, покой мне только снится!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 октября 2008 (23:21)

А я рекомендую грузиться уже сейчас! Поражение сатурна означает проблемы для вашего отца - это ему толстый намек "Не правильной дорогой идете, товарищ!". Все неприятности с отцом лишают поддержки, рождают страхи. И из сомнительно положительных качеств - ваше раннее взросление, а тАрАпицся не надо. Нет. А во взрослом возрасте толстый панцирь защищающий вас от окружающего мира и одновременно мешающий свободно дышать.

Если отец еще жив, попробуйте определить негативность его направления и его образа жизни.

А положительное в гороскопе то, что планеты марс, плутон и сатурн сильные. Есть шанс очень сильно смягчить, но смягчение будет только если появится сам факт нового направления по жизни.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 октября 2008 (23:25)

В гороскопе 4 сильных планеты , меркурий который жизненно необходим для поиска нужного решения, находится в соединении с сильным марсом и плутоном, квадрат к сатурну заставляет сузить рамки поиска решения, а марс с плутоном дадут одержимость особенно в вопросах жизни и смерти. Здесь возможно очень углубленное изучение психологии и энергетики человека.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Сева
Астролог, таролог
     15 октября 2008 (08:26)

Такие квадратуры 5-8 дома ставят проблему обучения сублимации сексуальной энергии в творчество, а также снятие повышенной агрессии, которая будет вести к садистическим сексуальным играм. Не обязательно с плеткой, но непременно с угрозами и конфликтами.

Также эта квадратура даёт склонность отбивать парней или любимых у своих подруг, особенно тех, что старшего возрастом.

Снятию повышенной агрессии поможет спорт, йога, цигун и прочие техники.

Фелита
     15 октября 2008 (13:40)

KATHERINE

А "снится покой" - в каком смысле? Например, излишней занятости я не боюсь, но Вы, может быть, имеете в виду что-то другое - какие-то проблемы, например...

jin

Насчёт отца - всё абсолютно точно. У нас с ним очень неровные отношения. Ему доставляет удовольствие оскорблять меня, говорить, что я никчёмная и никогда ничего в жизни не добьюсь. В последнее время вообще стараюсь не разговаривать с ним и не провоцировать лишний раз.

Очень интересна информация насчёт планет... Я рада, что обратилась сюда и нашла ответы не некоторые вопросы... Спасибо Вам за помощь!

Сева

Ого, никогда бы не подумала, честно говоря. А там разве квадратура 5 и 8 домов? Я думала, 5 и 9. Во всяком случае, по системе Плацидус.

А агрессию и правда надо выводить, чтоб хотя бы саму себя не разрушить. Бывает у меня подобное наваждение...

Благодарю!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере