Форум на ОКУЛУС

Тема 15107, сообщений: 5

Автор Сообщение
Фрейя
     15 октября 2008 (15:49)

Здравствуйте.

Как же можно объяснить следующее: при довольно плохой совместимости, я часто влюбляюсь в людей с Асц во Льве и Луной в Близнецах. Совместимость во всех трех случаях от откровенно НИКАКОЙ до весьма конфликтной. Отношения бесперспективны.

В моей собственной карте Асц также во Льве, 7 дом в Водолее, а 11 как раз-таки в Близнецах. Ну почему этим Лунам необходимо попадать в мой 11 дом, а моей Луне - в их 4-ый??

Чему здесь нужно научиться, чтобы не наступать больше на эти грабли.

Моя дата рождения, на всякий случай, 20.11.1984, 21.30, Таллинн

basenji
Boris Shorning
     15 октября 2008 (17:20)

Тут, скорее всего, дело не совсем в Вас, а в Вашей семейной системе. Наверное, Вы просто каждый раз воссоздаете сценарий, который был в родной семье. Сделайте синастрию гороскопов Ваших любовей с родительскими- уверен, что будет много пересечений. Соединение Луна+Плутон в 4 доме о чем-то да и говорит. Какой-то запрет, что ли...О чем- поговорите со своими родителями, бабушками и пр.

4/10 дома неспроста находятся в символическом квадрате к 1/7- семейная система очень часто противится вашему личному выбору. Постарайтесь узнать у родителей, как ОНИ относятся к Вашим выборам, только тактично.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Crona
     15 октября 2008 (17:22)

Как вариант : м.Луна включает шахтерские Уран-упр 7 д и Мерк- упр закл. знака близнецов в 11 д.

Частая ситуация-притяжение к людям , которые вкл-ют шахтерские планеты, в данном случае они в символическом родстве -знак-дом..

Козерожка
     16 октября 2008 (22:29)

У меня тоже есть подобная система...Влюблялась два раза в Тельцов, один раз в Близнеца. Глубоко и бесперспективно, причем сценарий отношений одинаковый: мужчина занят, безответная любовь, отчаянное стремление завоевать его.

Притом, что Марс стационарный, а в прогрессии уже ретро, и делать мне этого нельзя...

Занималась с психологом год, объяснение такое, что в детстве не хватало любви отца (родители в разводе с моих 6 лет), да и матери, поэтому отрабатывается сценарий выпрашивания любви у близких людей, отверженности.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     16 октября 2008 (22:30)

При этом Близнец родился 19 июня (отец мой 16го), Тельцы - один 24 апреля, другой 29го (моя мама родилась 28 апреля).

Моя дата 14.01.1980 Калуга 14.34


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере