Форум на ОКУЛУС

Тема 15114, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     16 октября 2008 (09:27)

Аист, а у меня Солнце же в шахте, по некоторым раскладкам получается?...

Я ОБОЖАЮ рулить, я командир в юбке.Неформальный. Но когда мне передают официальные полномочия, я под стол готова залезть , все начинает путаться, даже голос слабеет, и я говорю-"Что вы, что вы, я исполнитель по своей сути..."

А что делать в таком случае?....Это огромная проблема, на самом деле.

Laal Kholkein
     16 октября 2008 (09:27)

Аист , а нет ли этой замечательной книжки в сети? (у меня сейчас ограничено время, не могу искать сама)

хочется почитать о неаспектированной


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
аист
птицца
     16 октября 2008 (09:31)

Венера в "шахте" - без аспектов - это ощущение вечной недолюбленности. Вот сколько не говори человеку о любви - ему все... "маловато будет".

"Признак неаспектированных планет то, что их

присутствие часто сопровождается чувством неуверенности. Такая неуверенность сопряжена с целым рядом причин. Во-первых, присутствует идея "постоянного поиска", которая часто выражается в своего рода беспокойном ощущении, которое я определила бы как "жажду", "сильное желание", "состояние незавершённости" в области, которую контролирует планета. Пожалуй, ощущается некое томление, но о чём, мы не знаем. Это невозможно описать; это как-то размыто и туманно, в действительности, мы не можем никому толком объяснить, о чём вообще идет речь. Даже если

у нас есть всё, чего желает наша душа, это чувство всё равно остаётся.

Оно не имеет отношения к внешним обстоятельствам или к тому, чего мы достигли в жизни.

В случае неаспектированной Венеры это выражается в ощущении, что люди не считают нас красивыми и милыми, что мы не созданы для любви, или чувстве неполноценности из-за недовольства своим внешним видом и/или эмоциями. Но это чувство не соответствует действительной ситуации, талантам и способностям. Даже с неаспектированной Венерой мы можем быть очень милыми, общительными и иметь тонкое чувство гармонии! В такой неаспектированной планете скрыт огромный талант, который необходимо открыть."

Маковка
     16 октября 2008 (09:59)

Всем доброго дня

Не подскажете, можно ли считать "шахтеркой" Венеру, если она имеет единственный аспект - квадратуру с Хироном?

аист
птицца
     16 октября 2008 (10:33)

Да это шахтер. Куспиды домов,Лилит, Узлы, Хирон и прочие астероиды не считаются - только мажерные аспекты к планетам и светилам.

Маковка
     16 октября 2008 (10:47)

Аист, спасибо!

Laal Kholkein
     16 октября 2008 (11:15)

"Венера в "шахте" - без аспектов - это ощущение вечной недолюбленности"

да, Аист, всё так. у меня еще в , так что всё множится на 3

и уж не знаю, с шахтой ли, со скорпионом это связано - но я терпеть не могу, когда за мной ухаживают. сама для любимых людей, для семьи всё сделаю, шелковым покрывалом расстелюсь, затискаю до полусмерти. но как только начинаются знаки внимания в мою сторону, резко портится настроение.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Кэти
     16 октября 2008 (11:36)

Птица, а про Меркурий шахтер что скажешь? Так красиво про венерку описала, хочется и про Мерк узнать

Только не пиши про союзпечать, мне глубже хочется узнать Не наши рассуждения, а то, чего там в умной книжке написано. То бишь прошу цитатку оттудова бросить

аист
птицца
     16 октября 2008 (12:00)

Кети так я в той теме с книжки все списала про Мерк. Сама не выдумала)))) Он действительно такой... Когда срочно нужно написать стишки к днюрождению шефа - "фигвам" - кроме "босс - барбосс", ни одной рифмы))))) Когда просто так... хоть восьмитомник издавай))) Такой Мерк нельзя мобилизовать призывами "Думай, Вася, думай!!!" Каждый раз, когда хочется его "пощупать" - получаешь пустую голову и гоящие глаза - говорю же - тыква в Хеллоуин))))

MurMari
охотница за звездами
     16 октября 2008 (12:09)

Дико извиняюсь, а кто такие шахтеры? те,у которых нет аспектов они не связаны с другими планетами или это определяется по месторасположению?

не сильна я в астрологии, но уж больно любопытная

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере