Форум на ОКУЛУС

Тема 15117, сообщений: 10

Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 октября 2008 (23:22)

Я смотрю, что тема про транзиты Юпитера не захлохла, еще сегодняшним вечером обсуждение идет, так что предлагаю для удобства продолжить на новой странице...

Итак, тему я открывала о предстоящем транзите Юпитера по натальному.

Спешу отчитаться!

На сегодняшний день транзит 0,47' и...я наконец уволилась скоропостижно с работы, которая мне подвалила на этом же соединении в конце июля

Такс, если Юпитер - это расширение и приумножение, то свободного времени у меня точно больше станет

(что самое смешное, при этом еще и секстиль венеры натальной из 10 дома в , упр.7, к транзитной в 7 и в скорпионе)

Продолжаем обсуждать...

aqua72
Clinic happy
     16 октября 2008 (10:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арц,привет. А про Лилитку,которая в Стрельце забыли? Юпитер Юпитером,а Лилит свое дело знает


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     16 октября 2008 (11:27)

Аква, привет

Посмотрела, ничего Лилитка по важному не шарится сейчас, хотя была на солнце, когда я эту работу нашла и начала

А вот с Юпитером сошлось точно : когда он ретроградно заходил на натальный - нашла эту контору, позавчера вернулся - и оп

aqua72
Clinic happy
     16 октября 2008 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот.Лилит+Юпитер. Работа на ретро-ясно чем кончится.А вообще по моим наблюдениям Лилит влияет во время всего транзита по планете.Особенно по Солнцу или по наталу.Уже этот период около 7-9 месяцев обязательно запомнится чем-нибудь не особо приятным. Или приятной,но иллюзией.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Crona
     16 октября 2008 (11:51)

Посмотрела, ничего Лилитка по важному не шарится сейчас, хотя была на солнце, когда я эту работу нашла и начала

______________________________

А с этого момента по-подробнее...

Я тоже скоропостижно ушла с работы, найденной при транзите Солнца по ЧЛ...

Вы чем завлеклись ???

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     16 октября 2008 (11:52)

Аква, что за страсти говорите? Я же вообще-то на ретро-Юпитере еще и замуж вышла! Как это ясно, чем кончится? Ничего не кончиться, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, тук-тук-тук по дереву

aqua72
Clinic happy
     16 октября 2008 (11:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арц,я про работу...да и вообще тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук конечно.Но сама понимаете ретро в таких делах не подарок,однако. Я оптимистка всегда Да все ок будет,лиш-бы все были здоровы


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     16 октября 2008 (12:02)

Я тоже скоропостижно ушла с работы, найденной при транзите Солнца по ЧЛ...

Вы чем завлеклись ???

Завлеклась Фениксом, который выскочил неожиданно из-за угла...

А вот эта тема

http://oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=14124

Кстати, Алекс, было СОВЕРШЕННО прав. Со временем поняла, что Феникс - общипанная курица

И кстати, все там оказалось еще даже лучше, на самом деле мне это обернулось не стажировкой, а бессрочным контрактом. Работы никакой, но никто не напрягает, делай что хочешь, ходи в рабочее время куда хочешь, весь день какие-то развлекаловки (а что я тут последнее дело на окулусе зависала-то так ). И меня там вообще оценили дальше некуда, аж неловко, я по идее стажироваться должна была, а оказалось, что была одним из двигателей. И денежки в конце месяца))))

Но меня жутко напрягало не работать на работе! Я просто человек активный и совестливый, обычно выкладываюсь по полной, а создавать видимость работы меня очень утомляло. Плюс дама таки не в себе, дело заходит в тупик, мне эта работа в жизни ничего не меняла, но я брала на себя весь негатив опасений других работников, которые тоже начали понимать, что дальше - конец, а им детей кормить...

aqua72
Clinic happy
     16 октября 2008 (12:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арц, в смысле вы поняли,что фирме каюк?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     16 октября 2008 (12:11)

Аква, ага, гитлер капут, оно и понятно. Мне-то ничего, а наблюдать, как гаснут с каждым днем другие люди, которым маленьких детей кормить, а они только на себя могут надеяться; смотреть, как Феникс общипывает своих партнеров и с какими потерями они останутся, а пока они не решаются точку поставить, а только ходят и нервничают вокруг и опять же на запуганных работников срываются...Да ну его такое надо!

П.С. Ну хотя всегда есть место чуду, может, и не откинет, но это было бы ЧУДОМ.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере