Форум на ОКУЛУС

Тема 15120, сообщений: 124

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (16:35)

Вы хотите доказать, что формулы Шестопалова не работают? Да - на здоровье. Каждому воздасться по вере его. И, естественно, никаких тестов я, лично проходить не собираюсь. Не лекции же читать, да и не мое это - тесты сдавать... Приходите к нам на форум.

Нет, ну что вы, я же не злобная и не дотошная

Я просто подумала, что если взять просто карты от фонаря и их паралелльно попытаться проанализировать, то мы, кто в Шестопалове может иметь значительные пробелы, просто что-то упустим и в итоге выйдет то, с чего все началось : "Почему формулы не работают!". А если вы дадите нам карты с точными формулами, то мы уже как-то посмотрим на классические аспекты сами...

Это для научного интереса, а не для опровержения)))

Reserch
Школа Шестопалова
     17 октября 2008 (21:48)

Эх, arc-en-ciel

Вы же не хотите к нам? Почему я должна идти к Вам?

Карты? Возьмите книгу "Деловая..." и смотрите карты. Там много их, зачем еще?

Для научного интереса.

А "от фонаря" карты брать не нужно!

Как - то слушала я Диланян. Хорошие вещи рассказывала! А - так близко к Шестопалову! Просто вдуматься нужно. Вообще интересно слушать другие школы.

//кто в Шестопалове может иметь значительные пробелы,...

Лекции читать - извините, не намерена. Есть форум!

Понимаете, arc-en-ciel, вот если я смотрю, скажем, спорт (какая боль, какая боль, в полуфинале Бразилия - Россия 7-0! ), я беру, например, Лилли, и смотрю по Лилли... Правда, выясняется, что и там не все хорошо.

Поиск вещей... Берем Лявуа, ищем.

И т.д. спрашивает человек о событиях - смотрю по Шестопалову. Но, с его ректификацией и по его методике.

Обратите внимание - с его методом ректификации!

Методика либо целостная, либо - нет.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (22:52)

Вы же не хотите к нам? Почему я должна идти к Вам?

Почему не хочу? Хочу! Но меня форум не много напугал, без регистрации и представления (и я не знаю, какой еще защиты) даже не посмотреть...

Reserch
Школа Шестопалова
     17 октября 2008 (23:30)

Это - не ко мне. Корпоративные правила таковы!

Ena
     18 октября 2008 (00:01)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто работает по Шестопалову, бывают ли такие случаи, что ректи по первому браку не работает? То Asc в другой знак уползает, то события не ложаться?

Liuba777
     18 октября 2008 (00:58)

Reserch, не режся с тем кеи не нужно, поверь что дальше увидим, то так будет, а это финал, но для кого то то.

Ena, все быывает, никто не знает когда дуща в тело входтит, у меня есть примеры мертво рожденных и они выживали, да при чем помнят как.

Я в астрологии разное читала, и бред сумашедших тоже, но то что дети на протяжении 5-10 мин. были мертвыми их и карта говорила об этом, но время то сдвинулось, когда душа прищла в тело

Ena
     18 октября 2008 (01:52)

Liuba777 Спасибо.

Reserch
Школа Шестопалова
     20 октября 2008 (00:03)

//Девочки, подскажите пожалуйста, кто работает по Шестопалову, бывают ли такие случаи, что ректи по первому браку не работает?

Бывает, при некоторых услових в натале.

//Reserch, не режся с тем кеи не нужно

Спасибо, Люба! А вот - адреналин.... Да - и - может не нужно - на ты? На брудершафт пока не пили, а?

slider
     24 ноября 2008 (13:46)

tset

slider
     24 ноября 2008 (13:47)

Сделал новую версию астрополигона под названием Астрополигон Х

можете скачать www.auraki.com

там есть блок ректификации по формулам

только формул нет

может подскажете?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере