Форум на ОКУЛУС

Тема 15121, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (16:05)

Известно , что верные мужчины редки как пупурные единороги....

Но тема не об этом.

Есть у меня всёж пара знакомых МЧ .

Более или менее домашние и верные.

Одного из них жена давно уже бросила , и , тому, другому, ребёнка родила , а он всё равно её любит.

Моя преподаватель по астрологии говорила : если у мужчины венера или луна в козероге , или и то и другое в козероге , то вееерный...Вот у этого , до сих пор любящего как раз венера в козероге , правда на куспиде 8 дома , но в козероге.

И вот хочется удостоверится , что это правило работает. Ну маловато у меня и астрологического и житейского опыта подобного плана.

Обратных примеров , прошу , не надо.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Шанталь
     16 октября 2008 (16:14)

Есть у меня такой один с в . Молодой ещё, трудно сказать насколько верный. Встречается с девушкой, уже долго, насчёт измен с увренностью сказать не могу, но со мной флиртует на ура

Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (16:21)

Шанталь , флиртовать и изменять - всё таки разные вещи.

А если б был пример верного МЧ. Вот было б интересно в его карту глянуть.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Slavena
     16 октября 2008 (16:23)

Да. Я читала это .

Венера в Козероге - однолюб (пример: М.С. Горбачев)

Луна не настолько. Если в Козероге,то это не говорит о верности в любви, скорее о сухости и сдержанности эмоций.

Венера в Козероге сохраняет верность, даже когда ее уже бросили.

Crona
     16 октября 2008 (16:27)

пример верного МЧ

Это лучше в ЖЗЛ посмотреть, когда они из динамики жизни уже вышли..

Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (16:29)

Slavena !

Значит работает.

Это хорошо.

У меня у мужа венера в козероге .

Дамы , если есть примеры , буду благодарна.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Malena
     16 октября 2008 (16:30)

Милла, смотря что понимать под верностью...

У меня есть знакомый мужчина, в браке чуть больше 20 лет. На протяжении этих лет имеет на стороне других женщин, но с женой не расходится.

А есть другой пример: мужчина кот. женился один раз в 25 лет, немного прожили, развелись (она ушла), и ему сейчас почти 43 года и он так и больше не взглянул на других женщин. Остался ей верен. Так и говорит, либо она либо никто.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (16:31)

Crona!

Это чтоб убедится, что он был верен до конца своих дней?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
аист
птицца
     16 октября 2008 (16:32)

У меня коллекция...

Знаю трех мужчин с таким положением Венеры. Один девушек меняет каждые полгода... но при серьезныъх отношениях я думаю будет верен одной. Второй однолюб 100% - дважды женился на свой жене. Третий - ну тоже однолюб скажем... любит меня уже 20 лет))))

У меня просто Луна в Козероге... так Водолеев с такой Венерой на меня много слетается))).

Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (16:33)

Malena!

Я как раз про ваш второй случай и имею ввиду. Первый- повседневное. Ну не расходится с женой. Может телец на десденденте не даёт. Или тот же самый козерог. Видела я таких субчиков.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере