Форум на ОКУЛУС

Тема 15124, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     16 октября 2008 (20:17)

Еще пару недель назад нашла на улице ключ, обычный массивный ключ. Подумала, что это знак какой-то, подняла, но в итоге оставила, где был; мало ли что с ним.

Сегодня на улице опять нашла ключ, но декоративный :видимо часть какого-то украшения или браслета, малюсенький такой ключик с камушками. Ну его уже взяла...

Ну в общем, второй раз за короткое время нахожу на дороге ключ, что-то же это значит...

Я знаю, что приснившийся ключ может означать открытие какой-то тайны или "открытие чего-то закрытого".

Что же все-таки это может значить?

keiti
     16 октября 2008 (21:11)

Помню лет 7-9 назад тоже находила ключи и подбирала даже, потому что думала что это к счастью! И счастье пришло!

И в этом году тоже нашла 2 ключа обычный и маленький для чемоданчика видимо, оба взяла.

В детстве что то вроде загадки-проверки друг другу загадывали:

"-Представь что ты идешь идешь и вдруг стена на пути, что ты будешь делать?

-Перелезу и дальше пойду...

-Хорошо, идешь дальше, вдруг видишь ключ лежит на дороге, что делать будешь?

-...

-Так вот стена означает жизненные препятствия и испытания, а ключ это счастье твое!"

С тех пор подбираю ключи)))))))))

Счастья Вам!!!)))))))))

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     16 октября 2008 (21:17)

И счастье пришло!

А в чем это выражалось?

keiti

Интересно, что свое "счастье" в виде грубого металлического не взяла, а вот красивое и с камешками - да. Сорока-ворона

Я думаю, что ключ еще по идее открывает закрытые двери, наверное, должны разрешится какие-то препятствия...

keiti
     16 октября 2008 (21:26)

встретила взаимную любовь, получила работу о которой мечтала...

правда потом все это совершенно глупо потеряла...

так что главное не только найтиподобрать, но и сохранитьберечь)))

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     16 октября 2008 (21:38)

Ну взаимную любовь я уже встретила и он уже сказал да

С работы я сама ушла вчера

Жду другого счастья))))

keiti, будем товарищами по счастью

keiti
     16 октября 2008 (21:43)

звучит отлично!!!будем!!!

Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (10:50)

arc-en-ciel

Ключ - это хирон.

Хиронинанские ситуации. Подумайте , вам виднее...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (11:17)

Хиронинанские ситуации. Подумайте , вам виднее...

Нахмурилась...я вообще-то от него редко чего-то хорошего жду (в нателе во втором доме в оопозиции к солнцу). Ну что опять пусто, пусто, здесь капуста? Ну так когда уже капуста пойдет????

Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (11:29)

arc-en-ciel

У чувствительных особ ( да да , ваша венера в козероге , это не то , что нужно. А вот марс в водолее способен на то , чтоб чувствовать и улавливать из событийного потока.. Да ещё в 11 доме. Блин завидую , хоть и мой неплох)

есть такое - тем более хиронинанские ситуации сами по себе обозначены в карте - оппозиция с солнцем. Хм. Ну и у меня тоже самое . Опоозиция с солнцем из 9 в 3 дом. Вот так-то. Закрытые ворота. Как уран бы хорошо не стоял , без хирона трудно придётся с астрологией... Ищите ключи, ищите...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (11:44)

Милла, по что вы меня так? Я же 4 раза перечитала

Такое чувство, что я в какой-то квестовой игре: найди то, не знаю что, все остальное, впрочем, тоже не понятно - и будет тебе счастье

А вообще положа руку на сердце, я просто не очень понимаю хирон (это при том, что я сама где-то хирон ), но он мне смутно неприятный...

Просто хирон в близнецах (2 на 2 - это уже четыре) да еще и к (с меня хватает, что я сама эксцентричная) и все это в денежных домах, ну все это уже слишком для ретроградного

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере