Форум на ОКУЛУС

Тема 15124, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (21:27)

arc-en-ciel.

Лишь бы он нас не предал общественному поруганию.

Времени с 2001 года прошло немало , может он уж сейчас так и не думает. Бриллиантовый наш

(это был мелкий подхалимаж)

http://www.astrologic.ru/kbo/forumchiron.htm


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (22:27)

Конспектирую...

Дом, где стоит Хирон, особенно, если там кроме Хирона ничего нет, проявляется довольно бутафорским-виртуальным образом.

О, еее, бейби!

На мой же взгляд, если Хирон сильно задействован в синастрии, то ничего путного не выйдет- все будет достаточно виртуальным (карета из тыквы, а крысы- лошади)

И не только в синастрии, в натале тоже! Карета из тыквы, крысы-лошади - зе бест!

Ну что сказать, много умных людей много умных вещей сказали...надо думать)))

Милла
Полетели!!!!
     18 октября 2008 (11:00)

Хирон даёт выход из плоскости - причём не какой-то безумный прыжок (Уран), а выход из привычного мира, обусловленный полнотой, переполненностью, отработанностью уже имеющегося - всё уже подталкивает наружу, показывая невозможность оставаться в привычных рамках (Сатурн). Но это и не переход количества в новое качество.

Во как красиво сказано...

Ё-моё. Никак мне не вырваться из плоскости. Только скачками ( через Уран) , поэтому стресс, стресс. arc-en-ciel! Уповайте на вашего марса! Так будет легче жить , я думаю.

А я буду своего , он у меня с ураном в соединении. Так и проберёмся до другой плоскости. Хоть скачками чтоль.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере