Форум на ОКУЛУС

Тема 15126, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селена 77
     17 октября 2008 (19:01)

СПАСИБО большое всем откликнувшимся - при своей жуткой неуверенности в себе, я даже не надеялась, что кто-то откликнется.))) Лицо у меня овальной формы, правильной. С возрастом, действительно, немного отечным стало казаться. Если нептун в 1 доме - тогда у меня вообще рушится вся моя система домов..(((((

Селена 77
     17 октября 2008 (19:05)

Хотела фото поставить - т.к. описывать внешность занятие неблагодарное, но, так и не поняла, как это сделать. На веру - скажу - что внешность достаточно привлекательная.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 октября 2008 (19:18)

Селена 77, можно закачать foto radical (найти по яндексу), а потом выбрать строчку - ссылка на картинку.

Селена 77
     17 октября 2008 (19:41)

Спасибо, Радуга!! ))) Ссылку на фото оформлю - но вот объясните мне, может я слона просто перед носом не вижу? (( Если местное время(по ректификации - как мне здесь помогли выяснить)4.00, то почему разные астропрограммы выдают разное время GTM(где-то прибавляется 3 часа, а где-то они вычитаются..((()??? Отсюда и путаница - то выходит, что АСЦ - в Водолее, то в Козероге, то в Стрельце...

Селена 77
     17 октября 2008 (21:40)

перерыла весь инет, строю и так и этак. Плюнула - пошла читать описание планет в домах -решив, что пойду от обратного и найду себя в описаниях... Нашла. На свою голову. Видимо действительно Нептун в 1 доме. Про меня - 100% !!! Только как с таким Нептуном жить-то? Из описания А.Подводного:Свой мистический дар они переживают как бремя, ибо яркое воображение и перенасыщенная фантазия не дают им покоя ни днем, ни ночью. Живые иллюзии их непрестанно беспокоят и мучают. Маска, за которой они скрывают собственную личность, украшена благочестивым самообманом. Они спонтанно притворствуют и бессознательно лгут. Они все время жаждут творить и созидать, а потому находятся в непрекращающемся сне наяву. Их подсознание словно открыто реальности, а потому им трудно отличить фантазии от действительных событий. Поражение планеты может склонять к своекорыстным умолчаниям, мошенничеству и преднамеренному надувательству. Неуверенность и шаткость в отношениях с окружающим миром делают их жизнь бессодержательной и лишенной смысла.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 октября 2008 (22:51)

Селена 77, жаловаться что мучают иллюзии и видения несколько некорректны. Напрягает в таких случая ленивость и сонливость, а остальное все ерунда.

На приеме у врача:

Врач: скажите, вас эротические сны мучают?

Больной: Ну почему же мучают?!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Reserch
Школа Шестопалова
     17 октября 2008 (22:58)

Был бы на АСЦ - лицо должно было быть не овальное. Больше "квадратное". А так... вполне!

Знаете... Селена, "привлекательное"... как - то не асторологическое определение

Селена 77
     17 октября 2008 (23:01)

Действительно, не всегда мучают, иногда спасают..)) Хотя и это не хорошо.. Ну да ладно. Но вот с АСЦ и куспидами домов мне никак не разобраться - не определить, где они.. Неопрделенность эта.. просто убивает. Хочу четко это знать..)) И двигаться уже дальше...)) Мучается без четкого определения, видимо, моя в .))) А самой - ну никак...

Селена 77
     17 октября 2008 (23:05)

Reserch, я бы и рада описать внешность - но просто не уверена, что сделаю это правильно.Честно, не знаю как описать. Ориентируюсь на высказывания окружающих. Но все-таки оно - не квадратное! )))

Селена 77
     17 октября 2008 (23:13)

jin, можно я Вас еще спрошу? Вы написали (делая ректификацию) - что встреча с важным человеком - мистическая. Что это значит?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере