Форум на ОКУЛУС

Тема 15133, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Crona
     17 октября 2008 (20:59)

..

Ирина76
     17 октября 2008 (22:53)

Милла

да 76 год....врядли плутон может служить укреплением ...

Ирина76
     17 октября 2008 (23:00)

Милла

должны же какие-то аспекты рано или поздно сработать...не обязательно связь с плутоном...но надежда на плутон тайная была....Милла,Вы изучали завязки по генетике....были случаи расходящихся аспектов ,и разрешения проблемы???

Милла
Полетели!!!!
     18 октября 2008 (11:29)

Ирина76.

Ну что сказать.

Занесло вашу луну в телец и на это гадостное соединение черной луны с южным узлом . Оно и без луны - большая проблема в карте , у меня точно,наследственность хромает. Не зря телец - шея , грудь страдают? Да ещё дом судя по всему 8. Грустно иметь луну в 8 доме , у меня тоже в восьмом , но в деве. Самый стрессовый челвек на земле - родная мама и ничего с этим не сделать. Моя , например , при безумной любви ко мне , никогда н скажет мне ничего хорошего. В детстве отдала меня в муз.школу , при малейшем отсутствии слуха и голоса. Ей хотелось . тоб я играла. А как я себя на сольфеджио чувствовала , об этом она не думала. Все поют , а я ... У других детей "поодарённее" получалсь всё , даром преподаватели время со мною тратили. При том , что в обычной школе я была отличница. Привет , комплексы! Ау! Это я!!! Отличница , у которой ничего не получается и над ней все смеются. Внушила мне , что я некрасивая. Ну ладно , это уже слив эмоций. Да , было время , когда мы ссорились и подолгу не общались. Помирились с рождением моей дочки тут мама и по сей день оказывает посильную помощь , спасибо ей . Но вот опять же ,при ребёнке не стесняется меня ругать и унижать. Эх мама. Люблю тебя и ненавижу.

Да , кстати. При таком стоянии луны вы никогда не сможете адекватно оценить даже позитивную часть вклада матери в вашу жизнь. Заботу вы не понимаете и принимаете как излишной контроль.

Дальше. Излишне зацикливаться на маме и семье я б не стала , не смотря , что МС в раке. Опыт прошлых воплощений уже пройден. Южный узел, таки. Хотя совет дать легко ,а воплотить его будет трудно. МС не замажешь корректором. Старайте это всё не переносить на сына , не идти по старй дорожке.

Про плутон. Соединение солнца и плутона - очень сильное стояние. Я подозреваю , что жрёте(извините) себя поедом. Снимите чёрные очки. Мир прекрасен вовсём великолепии. Предлагаю куда-нить "сливать" плутонианскую энергию. Часто ли в вашей жизни стрессовые сиуации?

Дева , пардон , на куспиде 12? Прозерпина на куспиде 2 ? Правильно? Или нет? Добрались до генных заморочек.

Лично я знаю , что генный набор человека м.быть изменён в течении жизни под влиянием стрессовых факторов плутонианского характера ( голод , война , катастрофы , катаклизмы) . Исследовали останки жителей оной отдалённой деревушки в Альпах, семья ( кладбище семейное на протяжении веков) ,и обнаружили изменения генного состава.. Сопоставили - было в годы войн , голода и подобных факторов. Американцы беременных во время 11 сентября 2001 года тоже исследовали , и это подтвердилось , особенно со 2 триместра.

Может я непонятно пишу , извините. Господь что-то напутал в нашей с вами жизни и так , что медицина не поможет и надо с этим жить. С надеждой на открытия медицины и изменения рецессивных генов.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Ирина76
     18 октября 2008 (16:34)

да ,Милла...всё точно написали....только стрессовые состояния и беременности усугубляют только проявления заболевания...особенно после второй беременности...я не скажу,что это слишком выражено...но некоторый дискомфорт приносит...мне говорил некоторый Игорь в самый первый день моего пребывания на этом сайте,что заболевание дало соединиение луны и лилит в 8 доме...позже уже исследуя самостоятельно я нашла описание 10 гр. 8 дома ,если мне память не изменяет,это было точное описание заболевания...смиряться не хотелось бы конечно....я могу пофигистически относиться к некоторым вещам...до того момента,пока мне чего-нибудь действительно не захочется.....потом сама себя боюсь....сворачиваются горы....я пробовала работать с энергиями...у меня это очень даже получается...от прокачки энергии по центральному энергоканалу,иногда даже руки вибрируют...бешенный поток энергии...а если изучить с этой стороны спецтехники...может получится что-то исправить??всё-таки не зря столько книг пишут на подобные темы...есть же случаи исцеления неизлечимых заболеваний....ещё у меня были мысли относительно психологических аспектов....в натале много есть указаний на страхе нового и потере старого...и это действительно так....может мне полностью избавиться от цепляний за старое,и бестрашное восприятие нового????где-то зацепка должна всё-таки быть...просто так болячки не даются...в плане секса ,я думаю,с прошлого воплощения тоже непонятки есть...отчасти и оттуда болезнь дана...здесь совокупность.....что-то нужно в себе сломить,трансформировать,потом должны быть изменения....что думаете,Милла??

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере