Форум на ОКУЛУС

Тема 15136, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     17 октября 2008 (20:56)

Около полутора лет назад я разговаривал с одним человеком (он был Рыба, у меня они на МС и Нептун в шестом), которому пожаловался на недостаток энергии в карте и вызванное этим ощущение "лежачего камня". Долго рассказывал ему, что мог бы то, и мог бы это, но чувствую себя лежачим камнем, под который ничего не течёт. Он внимательно выслушал меня, и сказал: "А ты стань алмазом, и люди сами придут к тебе. И даже наступить на тебя никто не захочет, на камень на такой..." Вот так у меня начался транзит Сатурна по Деве... С тех пор многое изменилось в моей жизни благодаря всего одной фразе этого человека и его последующей поддержке. У вас такое бывало? Мне Рыбы всю жизнь помогают на новом витке, прям, мистика... Как у вас с представителями знака на МС и управителя шестого отношения складываются?

Alegria
     17 октября 2008 (21:21)

Здравствуйте Апрель! МС у меня в ... это мама и подруга... Люди которые очень любят и всегда поддерживают меня... в самые сложные периоды в моей жизни...

в 10 у меня с Прозерпиной

в 6 в ... ... ну да я и сама ...

В баре у Вас оч. вкусные напитки

Katrin
     17 октября 2008 (21:26)

Фраза действительно потрясающая, образная очень. Самой срочно захотелось стать алмазом У меня на MC - Телец, мой солнечный знак. И Венера там же в 10-м, почти на куспиде 11-ого. Но тем не менее Тельцы такой направляющей роли в моей жизни никогда не играли. А транзит Сатурна по Деве, по 1-ому очень ощутимо проигрался. Новый этап, но в большей степени ужимающий.

beta
.
     17 октября 2008 (21:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня Скорпион на МЦ ,а Плутон в 7-м и в квадрате с Солнцем ,ну что тут сказать...не знаю даже...они по мне то бульдозером,то скальпелем...ну где-то так.

Только значит и я сама так ломлюсь к своим целям ,о ужас!!!

Апрель,темку ты забацал *не в бровь,а в глаз* что называется...м-дааааа...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Апрель
     17 октября 2008 (21:39)

Чё-то я теперь разрываюсь между умными и красивыми и умными-красивыми... Надо бармена нанимать... Ох, Сатурн... И в расширении зажимает!

витали
     17 октября 2008 (21:47)

красивые то фигня привыкается

умные тяжело переносятся

Анекдот:

ФСБшник каждый день, выезжая на работу дворника видит в своем дворе ну Карл Маркс по внешности вылитый! метлой вжик-вжик очень так хорошо-аккуратно

Однажды не выдержал остановился говорит "Ты дворник внешность то поправь ты че неполитично как выглядишь ты ж дворник а на классика марксизма как похож"

Тот в ответ "бороду то я сбрею, а умище, УМИЩЕ то куда дену!!

beta
.
     17 октября 2008 (21:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

...поконкретнее,Алексей!куда нам,умно-красивым??? остаться ? нас прямо здесь обслужат ???

Так, мне кофе и ликер...дааа,кусочек черного шоколада еще,пож-та!!! и свечу зажгите,будьте любезны!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Эвридика Штурвалова
     17 октября 2008 (21:56)

А ты стань алмазом

Вот она, цель Сатурна в Деве!

Яхонтовая
     17 октября 2008 (21:56)

У меня Скорпион на MC, конструктивных представителей этого знака и носителей скорпионьих качеств оченно уважаю. Плутонианцев опять-таки в окружении много и сказать нужные слова вовремя и убедительно умеют . Ну и у самой Плутон в соединении с Луной и в трине с Солнцем.


Esse quam videri
Апрель
     17 октября 2008 (21:59)

По поводу представителей знака на МС, знаю ещё несколько примеров, когда они серьёзно помогали в социальном продвижении обладателям карты. Профи, скажите, плиз, можно ли делать определённые выводы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере