Форум на ОКУЛУС

Тема 15136, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Crona
     18 октября 2008 (17:52)

Тема проигралась повышением и новыми возможностями для реализации..

И параллельная тема была не случайна....пьющим , открытым к новым напиткам всегда везет...

Ралист
     18 октября 2008 (18:01)

Эх,а каким он парнем был!

И его забрали.

Поищем других джентельменов,если не перевелись еще мужики на земле Окулусной.


xedcnd
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 октября 2008 (18:09)

Crona -

ishtona, ваш прежний логин функционирует.

Всем приятного продолжения выходных!

www.facebook.com/oculus.z
Ралист
     18 октября 2008 (18:11)


xedcnd
Crona
     18 октября 2008 (18:21)

Апрель

Мысль пришла..Рыбы для тебя как 25 кадр..

Ирина , мне с моей картой весьма полезна дружба с Апрелем...трудно Сатурн растворяется..

cleopa
     18 октября 2008 (18:57)

У меня MC в деве,там же управитель Asc.

Про могу сказать что работаю в сфере вторичного сбыта техники.А вот про MC в деве могу сказать,что посоветовала бы работодателям обратить внимание при трудоустройстве на таких людей.К работе отношушь Очень ответственно,никогда не прогуливаю,не беру больничного( даже в гипсе ходила на работу ).А что касается дома:IC в ,так здесь все наоборот полная анархия и беспредел

k_t
     18 октября 2008 (21:18)

C_Елена, в том -то и дело - Весов в близком общении нет. кроме одной из асцендентных приятельниц-подруг.

поэтому дальше анализирую...к Тельцам.

beta
.
     19 октября 2008 (14:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Алеша,знаешь,а мне думается не нужно так упирать на знак МЦ,именно знак! нууу,Рыбы,Скорпион,Весы...таким значимым человеком может оказаться человек,кот-й синастрически включает планеты в доме 10,если они там есть конечно,или имеет аспекты с управителем.

Просто я пересмотрела свои синастрии с людьми,кот-е доставили мне переживания,повлияли на события и т.д....Так вот,все они так или иначе сильно цепляли мой Плутон ,но кроме папы,нииикто из них не был Скорпионом(у меня Скорп. на куспиде),а ведь отец идет по 10-му,но так и муж тоже!!!ну у меня-то точно,я ж не социально-активна ,а муж включил мой аспект Солнце-Плутон тем,что имеет НАТАЛьНОЕ Солнце 0 Плутон.

Плутоны наши накладываются - мы одногодки,ну и Солнце его соответственно легло на моего упр-ля МЦ...ТАКИ ДЕЛА...

...и еще,МЦ - наш способ достижения собств-х целей,тактика,т. сказать.

Ну вот,еще момент из моих изысканий на предмет ,- есть не менее важные синастрии,где я своим Плутоном активно включаю личные планеты людей.Например,мой Плутон делает квадрат к стеллиуму Мерк.-Солнце-Сатурн очень близкого человека.Работает колоссально! и именно в рамках достижения МОИХ целей,желаний,задач...

*Ты меня лечишь все время* - так часто он говорит

п.с. Спасибо за тему! получилось подумать кой о чем нужном,важном...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     20 октября 2008 (07:33)

cleopa, как интересно - у меня похожие ощущения. В 4 Доме Рыбы - какая-то неразбериха, хаос. А в 10 Дева - очень внимательно относилась к работе и карьере. У меня тоже там Плутон, упр АСЦ. Только работала я в больнице, где смерть детей - не редкое дело...

ну и вследствие моего Девьего, трудолюбивого отношения к 10, я работала как вол. Вышла на ночную работу, когда сыну не было и года. Работала и по 2 смены подряд, т.е. приходишь на работу и выйдешь отттуда только через 36-48 часов...

     20 октября 2008 (16:36)

апрель

Адрес бара для меня пока остаётся загадкой - но не сказать спасибо за тему не могла.

Позволила взгляднуть на две важные для меня вещи с другой стороны.

Спасибо!

Да и про алмаз тот вспомнила.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере