Форум на ОКУЛУС

Тема 15136, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lenash
     20 октября 2008 (17:03)

У меня вот тоже Мс в Деве. Сатурн ндавно вошел в 10 дом, но ничего не изменилось..

разве что обострилось отвращение к работе, которая давным давно перестала устраивать и совсем не дает расти и развиваться по 10 дому..

аист
птицца
     20 октября 2008 (17:57)

А у меня Дсц в Деве. Сатурн после длительного дефиле по 6 переполз в 7. Шо сказать... теперь я работаю еще и на проекте мужа))))))))))) Раньше у меня был хоть и условно, но "дом-работа" - теперь стало просто "работа-работа"

     20 октября 2008 (22:17)

аист

По теме: МС в Деве, управитель в 9.

Ни одной значимой Девы в биографии.

Меркурианских связей.. ну есть, безусловно, но сама понимаешь - сложно что-то толковое тут сказать.

А вот если взять Меркурий как символ просто - информация, посредничество, да и ещё пара значений его имеется - то да.

И я бы ещё сказала, что задравшие меня в последнее время Сатурнианские связи - вот это ТОЧНО - да.. Какую значимую синастрию не возьми - Сатурн там во всей своей красе проявлен будет. Или в самой синастри, или карта встречи, или какого-то значимого события..

так что друг Апрель приоткрыл кое-какую завесу.

Да и очень уж вовремя ссинхронило -транзитный Сатурн только-только МС перешагнул.

да собственно, ещё в орбе 1 градус находится.

https://briah.ru/
Gaida
     21 октября 2008 (12:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

,

Мц в , в 9.д.

в 10.д. . Мои отношениай с началниками-руководителями.Гармоничны= .

Упрвавители 6.д.на Асц и в 3.д.

Упр. Асц.

Символ графический-стрелочка Мц -в высь и вдаль? .стараюс подалше от началства -получается.Сама себе началник.Оч.хорошо и в государственных учреждениях. .

Мое личное видение -началņик -ето 1.человек шедрый и благородный, 2.профессионал-решителņый и авантюрный, 3.отец родной -своим подчинйонным( в ).

На таких мне везло.

И началņицы женшины( в 10.) ко мне благоволят ,также,как и началники.

С другими - 40.гр. = не работаю =убиваю или ухожу. Хотя ,нонагон ,велит изменить свое отношение к слабым екземлярам .

Jess
Посторонним В.
     21 октября 2008 (16:58)

Лёвка, я у тебя еще впереди

МС-Скорпион. Значимый для меня Скорпион был только в школе. Не задумывалась над этим....а тут вот.....Да, многому из того, как сложилась моя жизнь поспособствовала та дружба. И фсё....Скорпионов в моей жизни вообще мало, редкий зверь для меня.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Апрель
     21 октября 2008 (21:28)

Ладно... В любом случае, небеспочвенная теория, имеющая развитие. Мне, вот, и ключ от блога выдали, а времени-то и нет... Ничего, прорвёмся

Надя
     22 октября 2008 (11:03)

Апрель,

Вы лучше расскажите, каким образом Вам удалось стать алмазом. Ведь невозможно измениться враз от одной фразы. Или удалось? Что ИМЕННО Вы сделали с собой?

Лола_495
     6 ноября 2008 (10:37)

У меня на МС , в 3 доме. Из Тельцов у меня 1 подруга, зарабатывать с помощью нее пока не доводилось, но экономлю довольно много с ее советами. В 10 доме еще

beta
.
     6 ноября 2008 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

расскажите, каким образом Вам удалось стать алмазом. Ведь невозможно измениться враз от одной фразы. Или удалось? Что ИМЕННО Вы сделали с собой?

................................

- Алексей,а и в самом деле! как же ты сумел ТАК засиять всеми гранями-то???

...И НЕ НАААДО игнорировать вопросы к себе! есть у тебя такая Сатурнианская склонность - обходить молчанием то,что ...а что собсссно тебя напрягло-то???чего застеснялся???

Просим-просим!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере