Форум на ОКУЛУС

Тема 15155, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     19 октября 2008 (10:19)

Доброго воскресного дня!

( у нас снег пошел, красотища!!!)

Посмотрела- а темы такой именно про натальное соединение не было...

Возникла необходимость...У меня это соединение.

Когда-то, еще до замужества у меня существовал такой тест для МЧ. " Тебе нравится старый Томск?" ( я фанатела от наших деревянных домов, темных, двухэтажных, я мечтала жить в таком доме, я представляла, как там пахнет дождем и деревом в дождливую погоду, и какие высокие потолки,и как это осязаемо, по-настоящему...)И я задавала такой вопрос...И все говорили- Это рухлядь, ее снести надо.Всем нравились новые большие дома.

И вот, один попался...который мне САМ сказал-" Мне очень нравится старый город, эти дома..." И я точно помню, что в тот момент меня как громом ударило,потому что мне стало..остро-скучно.И все мечты о деревянном доме ушли безвозвратно, ...в тот момент я полюбила противоположное...И больше уже никогда не хотела жить в деревянном городе.

...Ну так вот, сейчас примерно такая же ситуация.Романтически настроенный мужчина, который знает слово "гештальт" , ходил на тренинги и вообще, поговорить с ним можно...обо всем....отпугивает именно ТЕМ, что ...скучно.Ничего нового, никакого кардинального изменения, и я могу представить,ЧТО будет через год-два-три-двадцать лет., если мы будем вместе и будем живы-здоровы.А от этого мурашки по коже...

Вопрос. Как прорабатывать ?

У всех ли обладателей этого аспекта- такое?...Или есть нормальные, стабильные люди?

..Получается, тут семейная жизнь невозможна вообще! Потому что всегда хочется чего-то, и хочется остро, до тоски, а когда ОНО приходит, оно становится скучным,пресным, и хочется уже чего-то совершенно иного.

Sealena
     19 октября 2008 (11:05)

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=11036

Sealena
     19 октября 2008 (12:48)

Несси, вы очень хорошо написали!

Мне даже теплее стало, что я не одна такая "несчастная".

Вы правы, со многими скучно. Моя яркие дружбы-любови с мужчинами - сплошь с "уранистами". У одного Asc в ураническом градусе, безумный дядька, даже глаза разного цвета, у одного из мужей в 1-ом доме, у одного в 10-м. Вот с такими не скучно, но даже они говорят, что во мне есть что-то "космическое". Обычные приземленные мужчины пугаются меня.

Считаю этот аспект очень-очень трудным. Часто бываю в полном отчаянии, только вчера все еще раз "взвесила" (а вся это радость у меня в 10-м доме в в оппозиции с в ), а уже сегодня затосковала по-черному, как представила этот ежедневный рутинный труд, то вроде и результат уже не нужен, если такой ценой.

Видите, у меня это проигрывается в теме 10-го дома.

Насчет брака, то с таким соединением огромное поле для деятельности. В первом браке была 7 лет, во втором - 9. Ничего, не скучно! Но у меня в 7-м доме, это, видимо, меня структурирует, выкристаллизовывает. Партнеры - не только мое наказание, но и спасение.

Sealena
     19 октября 2008 (14:53)

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=11393&p=1

Juls
     19 октября 2008 (15:09)

Sealena ,

спасибо за ссылку!

Bagira
     19 октября 2008 (15:38)

Несси, да вы верно все описали, так оно и есть.

Так хочется любви(Луна К5), чтобы все вместе-вместе, а когда это вместе-вместе приходит - тесно, развернуться негде(соединение в 9 доме),это возможно лишь с партнерами-уранистами. Кстати, я этим соединением партнеров исключительно с Луной в Водолее притягиваю. Ещё стабилизирует мои зигзаги уранические аспект от Сатурна партнера(не напряженный).Ещё передумываю часто,вот расстались с МЧ, он может просто подождать чуть-чуть, а я уже передумала. Таких схождений-расхождений каждый раз. При чем на момент расставания я просто УВЕРЕНА, что нет, не судьба...

Все это естественно личной жизни не способствует - не каждый такие горки вытерпит и не каждый дожидаться будет

Меня обнажды спросили, в какой форме мне бы хотелось получить предложение руки и сердца, я ответила - одновременно со свадьбой, чтобы не успела передумать

Трудно, когда все это счастье (соединение то бишь) в квадрате к К7....

Вот и получается "буратино - ты сам себе враг"....

Sealena
     19 октября 2008 (15:52)

Juls,

привет!

Bagira,

привет!

И привет всем сочувствующим!

Несси
     19 октября 2008 (21:45)

Bagira,Sealena, приветствую!

...На самом деле все не так уж и плохо...Наверняка же вам говорили,что вы потрясающе-незабываемы,необычны, удивительны - разные люди, мужчины и женщины, ...и во всем виноват Уран, прицепившийся к Луне.

...из лимона надо делать все-таки лимонад.

Может, просто, надо найти СВОИХ партнеров,...Которые бы удивляли, и сами по себе были бы новыми каждый день...Вот тогда не соскучишься.И им все понятно будет...

Кстати, Bagira, спасибо за наводку-а я-то думаю, что меня так тянет к водолейским лунам, а их ко мне!

Bagira
     19 октября 2008 (22:09)

Sealena и вам привет

Вот подумала, а как с таким соединением дружить можно.

Занимать чем-то Уран, астрологией например

Почаще вместе с партнером куда-нибудь ездить, иметь широкий круг знакомств,не замыкаться на своем микро мире.Луна наша уранская широты в эмоциях и свободы передвижений требует,но никто при этом не говорит, что это невозможно обеспечить вместе с партнером, главное,чтобы он сам домоседом не был.

А ещё, уж коли знаем о своих особенностях - это и с партнером обговорить можно, так мол и так, я вся такая внезапная...главное - понимать самих себя.

Ха, кстати, помимо водолейской Луны, Уран в первом доме у партнеров - тоже практически всегда.

Так вот, с такими не соскучишься точно...только вот порой хочется тихого(подчеркиваю) и спокойного семейного тепла....только ведь знаю, что самой же потом скучно станет А тут ведь нет, отношения вечно оригинальные, не как у людей....ну может быть это стоит просто принять как свою особенность.

P.S: в общем каждой по Водолею - и будет нам счастье

Jester
мистик
     19 октября 2008 (22:33)

у меня такое соединение, да ещё с в придачу

и всё в 5

ничего такого описанного не обнаружено

живите как живется, не насилуйте своё воображение и предвидение

когда надо - сами подскажут

как там Воланд сказал "сами предложат и сами всё дадут"

Получается, тут семейная жизнь невозможна вообще! Потому что всегда хочется чего-то, и хочется остро, до тоски, а когда ОНО приходит, оно становится скучным,пресным, и хочется уже чего-то совершенно иного.

нет такого у меня


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере