Форум на ОКУЛУС

Тема 15155, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sealena
     19 октября 2008 (22:57)

Jester,

раз у вас это в с , может это все уже в прошлом? Отработанный опыт?

Кстати, вам, наверное, нравятся женщины-уранистки?

Ваш идеал жены, если можно? И в каком знаке это соединение?

Jester
мистик
     19 октября 2008 (23:08)

не знаю, не знаю...

может проявления другие?

идеал жены?

ооо

нет, не уранистки

идеальная жена должна быть

-послушная

-умная

-женственная

-стройная и симпатичная

-самостоятельная (в плане решения проблем) - хотя бы попытки должны быть!

-не капризная

-хоть и банально, но скажу - верная

-уважающая моё личное пространство (и время) и не старающаяся заполнить его полностью, иначе это верный путь к разрыву.

-имеющая свои хобби и увлечения

-проявляющая инициативу от случая к случаю

-умеющая делать массаж

как-то так

соединение у меня в


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Sealena
     19 октября 2008 (23:14)

Jester,

по вашему описанию, вполне уранистка.

В большинстве своем, уранистки - люди культурные, они не бегают по городу, как пугало, и не выкрикивают что-то нечленораздельное, безумно вращая глазами...

А массаж, да, это здорово!

Juls
     19 октября 2008 (23:53)

Sealena

Sealena
     20 октября 2008 (00:08)

Juls,

мы поняли друг друга.

biz-lika
     20 октября 2008 (01:32)

Несси, проработка очень простая и связана с обычной женской мудростью....

Итак, женщины побывавашие не один год в браке хорошо знают, что самая большая страсть проходит и остаётся тихая спокойная любовь(если она была)...

Так вот мужчины и женщины делятся на две группы:

1) создают новый брак или внебрачную связь, дабы опять испытать нечто эдакое.

2) предпочитают постоянство, понимая, что новая страсть всё равно пройдёт и опять наступит скукотища......

Под словом страсть я имела ввиду не только секс, но всякий иной пылкий интерес к личности.

Так вот, мораль: не идите на поводу у собственных желаний, включайте меркурий, наприимер. Потом надо помнить о возрасте...Ведь не всегда мы сможем с лёгкостью находить партнёров и одиночество прекрасно до 30ти, когда ещё вся жизнь впереди. Это обстоятельство многих останавливает даже с такой луной как у вас.

Ещё хороший метод проработки - включить самокритику и понять, что не такой уж мы и подарок судьбы, чтоб бездумно перебирать людьми, в поисках кому же себя подарить и кто же это будет нас удивлять, умилять...

Однако, все вышенаписанное пустой звук, если вы впринципе неправильно выбираете партнёров. Есть масса людей, которые изначально не пара, прорабатывай не прорабатывай, а отношения не сложаться.

Sealena
     20 октября 2008 (02:09)

biz-lika,

kawaii
     20 октября 2008 (02:42)

У меня такое соединение на асценденте в скорпионе. Большим эксцентриком себя не назову, но, наверно, что-то странное есть. На некоторых произвожу впечатление непредсказуемой, а другим со мной интересно. От самого человека зависит. Такое чувство, что аспект давит на меня эмоционально- страхи, фобии, подавленное настроение, хотя внешне все может казаться спокойным.


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
Несси
     20 октября 2008 (08:05)

biz-lika

у меня Мерк там же пристроился, ...

А вообще, вы правы, надо работать и работать над собой...В принципе,можно ведь все это в мирное русло...

Женской мудрости нет, хотя, я думаю, со временем она все-таки по-любому приходит, ко всем,кто умеет анализировать свой опыт.Зато есть человеческое понимание людей.

Bagira
     20 октября 2008 (14:46)

Jester, как нас с вами угораздило...у меня тоже в Стрельце, Уран на пристроился, правда орб широковат - 5*.Все в 9 доме.

biz-lika -

А вообще, конце концов уровни Урана разные бывают - пониже - раздрай и неуравновешенность, повыше - интуитивность, оригинальность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере