Форум на ОКУЛУС

Тема 15158, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Juls
     19 октября 2008 (16:50)

Как вы думаете, какие планеты и аспекты вызывают телепатическую связь между людьми? ? ?

аист
птицца
     19 октября 2008 (16:53)

Вот тут есть идеи..

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14512&p=1

Жемчужина
Сияющая
     19 октября 2008 (16:56)

Самое простое - Луны в одном знаке. Водном преимущественно, лучше в Рыбах

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 октября 2008 (17:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

нет связи знаков , проверено. Я с тем с кем много времени провожу вступаю в телепатическую связь : с мамой, с бывшим боссом, с другом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     19 октября 2008 (17:11)

Аист ,

спасибо за ссылку. Оказывается, тема не так давно обсуждалась... А я как раз без связи с внешним миром была...

Девочки, спасибо.

А вот скажите, что в данной синастрии может давать такое ощущение?

Когда я нахожусь в страхе и панике, когда эмоции у меня подкатывают к горлу, мне звонит муж. Например, сломалась у меня машина, я в ужасе, а на телефоне денег нет. И именно в минуту наивысшего страха, когда уже сердце заболевает, он звонит. Или как-то у меня в другой стране закончились деньги, я была в шоке, он позвонил еще до того, как у меня включился и я успела осознать ситуацию и что-то предпринять.

Какие есть аспекты:

Моя его

Ну и .

Жемчужина
Сияющая
     19 октября 2008 (17:30)

Juls,

любовь - лучшая основа любой телепатии!

Juls
     19 октября 2008 (17:38)

Жемчужина ,

спасибо. Безусловно, это так! Я просто думала, есть ли какое-нибудь официальное астрологическое подтверждение этому...

biz-lika
     19 октября 2008 (19:26)

Солидарна с annabelle,у меня нереальная телепатия с мамой в синастрии нет ничего такого...А вот с мужем масса указаний в синастрии на нечто эдакое и никакой телепатии....так что, может и не гороскоп об этом говорит....

Наверно с мамой всё-таки пуповинная связь(это действительно очень сильная связь)....я своего сына тоже на расстояни чувствую(пока трудно сказать будет ли телепатия - он маленький, но судя по определённым событиям бьудет и очень сильная)

Juls
     19 октября 2008 (20:03)

Интересно, говорят, что пуповина связывает мальчика с мамой до 12 лет, а с девочкой всю жизнь... Так ли это?

Может, просто у девочек больше интересов общих с матерью?

Мэриголд
     19 октября 2008 (20:20)

Я не знаю, что это такое, но это у меня всю жизнь: внезапно где-то по периферии сознания проносится какой-то образ или имя (чаще имя). С моей жизнью это никак не связано, т.е. я об этом человеке и не думаю, просто вдруг ни с того, ни с сего он или что-то связанное с ним приходит на ум. Ну вот, например, ни с того ни с сего несколько дней назад в мозгу пронеслось: "Урмас Отт". Прошло меньше недели - и узнаю о его смерти. И еще - незадолго до каких-то печальных и трагических событий мне становится очень плохо, вплоть до физического недомогания. Помню, как меня буквально "ломало" перед путчем и перед тем, как затонул "Курск". И выть хотелось. С женским циклом это никак не связано.

Извините, если это не по теме.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере