Форум на ОКУЛУС

Тема 15159, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Juls
     19 октября 2008 (17:19)

Муж далеко... Грустно...

И вдруг звонок от человека, который в свое время перевернул мою жизнь и вывернул душу наизнанку... и все равно имеет свою комнатку в моем сердце (скелет в шкафу )

И вот опять начинаю думать, а что ж было не так, когда любовь была с обеих сторон? Почему отношения были короткими, а ожог остался на всю жизнь да еще с рецидивами?

он: 18.04.1968 Москва утром

я: 25.12.1978 Москва 23:50 (мест. время)

Барбара
     19 октября 2008 (17:58)

Не любовь там была, а страсть. Его Уран ровненько на Вашем асц -- это уже о многом говорит, ИМХО. Вы раскрепостились с ним как личность. Но что-то мне кажется, что на оппозиции Сатурн-Плутон сложно нечто долговременное построить.

Juls
     19 октября 2008 (19:15)

Барбара ,

спасибо, что нашли время посмотреть!

     19 октября 2008 (19:31)

Что было самого плохого в синастрии...

Гармонии.

А если подробнее-Каждый хотел быть первым.

В итоге оба оказались вторым(планом)

Кто у нас не первый,тот у нас второй.

"Веселая" жизнь у вас была

Juls
     19 октября 2008 (20:12)

alex lev gold ,

и Вам большое спасибо!

"Веселая жизнь" у меня была, когда мы расстались... а когда была с ним, было все неужасно.

От него исходила такая власть, что я боялась, что скажи он, прыгни откуда-нибудь, я прыгну. Утрирую, конечно. Поэтому я всячески укрепляла любые связи, которые делали бы меня независимой внешне и вообще пыталась показать ему, что не больно-то и надо... Да и он вел себя так же... Когда должен был по моим представлениям прибежать, приходил с достоинством тогда, когда я уже переставала его ждать... безнаказанно я не позволяю у себя на нервах играть...

Reserch
Школа Шестопалова
     19 октября 2008 (23:30)

Juls, а это нужно? Разве?

Муж далеко... но он - ведь рядом... Может - не нужно.. а? Разве - только поговорить и пожалеть...

Juls
     19 октября 2008 (23:47)

Reserch

с тех пор прошло много лет, поэтому человек тот для меня - приятное воспоминание, хотя потрясение было сильным в моей жизни. Он остался загадкой, ответ на которую не был найден, поэтому интересно, какой ответ скрывается в синастрии.

Свой душевный и семейный покой я ревностно охраняю... Семья и любовь к моему мужу для меня самое важное в жизни.

Пожалеть мне не о чем. А поговорить я и хотела...

Может, Вам тоже есть что сказать?

Фрейя
     20 октября 2008 (13:15)

А, по-моему, синастрия у вас с ним просто супер всем бы так.

Может, дело не в ваших отношениях, а в нем самом? У него в карте квадрат Луна-Венера - он сам не знает, чего от женщины ему надо. Венера, кроме этого квадрата, аспектов больше не имеет.

Juls
     20 октября 2008 (13:38)

Фрейя ,

спасибо за комментарий. Это Вы тонко подметили!

Я что-то такое ощущала... Например, влюбленность была с первого взгляда, вот как впервые взглядом встретились, и ощущали друг друга родными людьми... но я почему-то очень неуверенно себя чувствовала в некоторых отношениях... Как тут в одной рекламе: У меня через 2 недели свидание, а зубы не идеально белые... В день каждого свидания я делала маникюр, педикюр, укладывала волосы в салоне, одалживала у мамы брендовые сумки, ни до ни после, я такими вещами лишний раз не заморачивалась, и так вполне привлекательная... Почему-то мне все мерещилась, что он узреет во мне какое-то несовершенство...

Ева
     20 октября 2008 (15:01)

а что ж было не так, когда любовь была с обеих сторон? Почему отношения были короткими, а ожог остался на всю жизнь да еще с рецидивами?

Juls,

надо смотреть время для вас обоих относительно ваших карт, когда это было: транзиты и прогрессии, тогда ситуация может проясниться.

В разное время к нам приходят разные партнеры - и как правило, не просто так.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере