Форум на ОКУЛУС

Тема 15172, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Хелечка
     21 октября 2008 (10:44)

Первый раз решила написать на вашем форуме Немного стесняюсь Дело в том, что в жизни как-то в последнее время ничего не складывается.

Летом погибла собака, потом мама заболела, потом я сама заболела, сейчас болеет мой молодой человек и я второй раз(( Плюс к этому больше полгода мучаюсь со всякой гинекологией. Сил уже просто нет, постоянно плохое настроение, постоянно ничего не хочется.

Раньше никогда так не было, внутри всегда было маленькое солнце, а сейчас чувствую - не так светит. А еще мучают страхи, боюсь потерять своих близких, боюсь смерти.

Может вы что-то можете мне посоветовать? Что я делаю не так?

Ragazza
     21 октября 2008 (11:20)

Что я делаю не так?

Прежде всего не указываете дату, время и место рождения.

Хелечка
     21 октября 2008 (11:33)

04.09.1987

10.15

г.Москва

profi
     21 октября 2008 (11:56)

может, транзит сатурна по солнцу?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     21 октября 2008 (11:58)

Я абсолютно не специалист, но у меня есть предположение...Я не знаю, что у вас за проблемы по гинекологии, но раз уж вы о них упомянули.

У моей подруги когда-то лекарства, прописанные от лечения хламидий, дали побочный эффект : подавленность и мысли о смерти. Просто вы написали...

А еще мучают страхи, боюсь потерять своих близких, боюсь смерти.

Вот у нее точно так было. Она потом к психологу ходила от страхов и мыслей о смерти избавляться.

Сева
Астролог, таролог
     21 октября 2008 (12:01)

Страх смерти для твоего гороскопа это вполне естественное фоновое состояние. Неправильно думать, что он недавно появился. Он был всегда. Однако качества жизни и способность строить свою жизнь будет напрямую зависеть от проработки страха смерти.

Для начало следует разобрать свой страх на запчасти и разобраться из чего он состоит. Также могу посоветовать книгу Ирвин Ялом - Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти.

Ну и главное. Если возникла проблема, то нужно идти к ней на встречу и работать с ней. Об этом говорит твой гороскоп. Возможно и к психологу не помешает заглянут. Постарше желательно.

Сева
Астролог, таролог
     21 октября 2008 (12:07)

А растройство гинекологии от подавленных эмоций. Это твой индикатор говорящий что ты переходишь в ряды духовно безработных. С другой стороны это хороший стимул для того, чтобы держать себя в тонусе.

profi
     21 октября 2008 (12:12)

Сева, извините, а Вы не можете пояснить, что значит "ряды духовно безработных"?

Сева
Астролог, таролог
     21 октября 2008 (13:00)

profi, всё очень просто, хотя эта тема может быть достаточно широкой. Проще говоря, что духовно безработные это те, кто не интересуется своей индивидуальностью, её развитием, а также воспринимают проблемы как наказание, а не возможность увеличить свой личный потенциал. Я применил к Халечке это затем, что ей, по её карте, очень важно уметь работать в широком смысле этого слова, иметь цель и смысл в жизни, а также уметь с удовольствием вгрызаться в проблемы, которые естественным ходом преподносит ей жизнь.

Ragazza
     21 октября 2008 (13:01)

Я хоть и весьма-весьма любитель, но с profi согласна.

Транзит Сатурна по Солнцу, квадрат Сатурна к Сатурну. Солнце в 12 доме и Сатурн соответсвенно идет по 12 дому, думаю отсюда и страхи. Сложный период, конечно, но могу сказать точно - это пройдет Выше нос, Хелечка

Если попали на этот форум, значит астрология Вам интересна, здесь очень много тем по Сатурну - почитайте.

Думаю, люди опытные меня поправят, если что...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере