Форум на ОКУЛУС

Тема 15185, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Deona
     23 октября 2008 (16:56)

Ух ты!

Спасибо большое, Милла!

Откровенно говоря, всю жизнь работаю бухгалтером. Болото жуткое!

А свободный график - это мечта! Как могу, сама себе его делаю.

В общем, с такими-то аспектами, думаю, стоит кардинально поменять профессию.........

Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2008 (17:15)

Да , Deona , от бухгалтерии там мало чего.

И , кстати , натальный посыл на смену профессий у вас тоже есть.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Deona
     29 октября 2008 (12:35)

Сегодня по какой-то ссылке в интернете нашла сайт, где он-лайн просчитывались склонности к профессиям. Наибольшее количество баллов набрал вариант "быть астрологом"! Йа плакалЬ...

Лойсо
     29 октября 2008 (16:41)

Милла,Deona,а можно мне тоже уточнить:часовой пояс(разница во времени с гринвичем),систему домов, бо не совпали куспиды с вашими.

Deona
     29 октября 2008 (17:12)

sorry, конец рабочего дня, не догоняю...

расчет Ваших данных или моих?

Лойсо
     29 октября 2008 (21:43)

Да конечно ваши данные

Deona
     30 октября 2008 (12:26)

у Брянска разница с Гринвичем +3 часа (у нас московское время). Если я правильно понимаю момент с переводом на летнее/зимнее время, то всё-таки +3.

Система домов - Плацидус.

а у Вас что получается?

Лойсо
     30 октября 2008 (23:56)

В плацидусе, с разницей +3-ваш асц в раке,мс в рыбах.

С ретро нептуном в оппозиции к юпитеру вам бы психологией заняться...

Бухгалтером вы работаете определённый рабочий день или выполняете какую-то работу на заказ?Просто у вас пошла бы деятельность,которую вы могли бы планировать сами и получать за это деньги.

Например тренинги по продажам читают люди часто имеющие экономическое и психологическое образование,хотя при наличии обширного опыта с одной стороны,способностей с другой плюс желание работать может и исключать какие-нибудь корочки.

И ещё луна в рыбах в вершине тау квадрата(эти аспекты и могли бы добавить упорства в раскрытии ваших способностей.

Deona
     31 октября 2008 (14:23)

Да уж, Лойсо... Чем больше разбираюсь, тем интереснее становится...

Высшее образование у меня по специальности инженер-механик. По специальности никогда не работала. Судьба (вот по-другому не скажешь!) так распорядилась, что пошла работать бухгалтером (с одной корочкой об окончании курсов, а это ничто, откровенно говоря ). И стаж работы бухгалтером уже 7 лет со стандартным 8-часовым рабочим днем. Всем нутром чувствую, что я не на своем месте! Хотя по работе всё получается, в должности выросла.

А при поверхностном рассмотрении гороскопа у меня видятся более радужные перспективы и совсем другие профессии! Видимо, не всё так просто. Вот, сижу разбираю ньюансы...

Раздерусь (если смогу), расскажу, если кому-нибудь будет интересно

Лойсо
     31 октября 2008 (16:33)

луна в 9-м-вам нравится быть авторитетом(ещё и в 9-м поле от солнца-дух наставника,учителя...),если получилось достичь определённого положения.то значит вы освоили практические навыки чуть лучше других и отношения с сотрудниками у вас складываются в выгодном для вас свете.Наверное пришло время посмотреть на свою деятельность немного с другой стороны и добавить творчества,но не рубить с плеча.Но вы осторожный человек,с разумной долей авантюризма(иначе не было бы и успеха)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере