Форум на ОКУЛУС

Тема 15188, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     22 октября 2008 (11:21)

Период с 14 декабря ,действительно начинается не из легких.Но ведь не на столько,как его описали.

Да и через год окажется,что все это плохое было к лучшему

     22 октября 2008 (11:26)

Если захотите покупать машину постарайтесь ее приобрести между 14ноября - 14декабря,не дожидаясь своего нового Личного года.

Танюшка
     22 октября 2008 (11:44)

О как )))))) что все так на самом деле плохо ??? Очень хочу машину...

Танюшка
     22 октября 2008 (11:45)

alex lev gold, спасибо, но что такое Новый Личный год ??? совсем напугалась

lenash
     22 октября 2008 (11:53)

Танюшка, сетка домов ваших неизвестна, т.к. неизвестно точное время рождения. Поэтому мы не знаем за какие сферы жизни отвечают в вашем гороскопе Марс и Плутон. Но в принципе планеты эти - малефекаторы, вредители то есть..

Транзит Плутона по личным планетам (а Марс одна из них) время сложное, обе планеты "ответственны" за не самые лучшие события - аварии, травмы и т.п.

Поэтому, как бы то ни было, ваш астролог был не совсем не прав..

это все мое ИМХО, но если ждать, когда транзит кончится, то это года полтора, не меньше..

Личный Новый год наступает вблизи вашего дня рождения, иначе называется Соляр.

Slavena
     22 октября 2008 (12:13)

А если Марс стоит в Козероге и в большом трине, например, он что, вредитель все равно?

Ну это я про себя.

Для Танюшки: у вас Марс почти в одном градусе с моим. Плутон уже действительно приближался и был в соединении. Я бы описала это время, как возрастание внутренней силы и почти не исчерпаемая энергия. Бесстрашие и уверенность.

Поэтому прогнозов таких не бойтесь.

А покупку машины я бы не стала тянуть до окончания транзита, это будет очень не скоро.

Если всего боятся - то это тогда вообще ничего не делать.

lenash
     22 октября 2008 (12:44)

Славена, такое чувство, что у вас задача доказать человеку, что астрологические транзитные аспекты это фигня на постном масле.

зачем тогда гороскопы строить?

сами же пишете, что у вас Марс в трин входит, да и этот аспект вы еще не пережили, а только к нему приблизились.

Танюшка
     22 октября 2008 (12:45)

Время рождания 12:10 (местного времени ) г.Барнаул

Slavena - да - я тож думаю "волков боятся - в лес не ходить"...но покупка машины для меня - оч дорогостоящий подарок для себя....поэтому хотелось бы подойти к этому вопросу наиболее выгодным способом...

Slavena
     22 октября 2008 (13:04)

lenash,

и в мыслях нет. Во всем есть смысл.

Но и подход должен быть разумным.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 октября 2008 (13:23)

Танюшка, ну задачка математическая на логику, не помню, какого класса.

То, что этот прогноз катастрофический - непрофессиональный и, соответственно, не верный, еще не означает автоматом, что профессиональный и верный прогноз будет хорошим.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере