Форум на ОКУЛУС

Тема 15191, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
k_t
     22 октября 2008 (11:12)

какие транзиты рассматривать? и к чему?

1. к упр. 1го, упр. 6го, упр.10, элементам 6 и 10го?

2. от них же транзитных? или еще + от кого-то?

3. возможна ли благополучная смена работы с реальными хорошими перспективами новой на напряженных аспектах?

4. на сколько содержание в натале оных влияет на результативность?

Шау
     22 октября 2008 (12:22)

Присоединяюсь к вопросу!

У меня как раз сейчас Нептун идет по 6 дому и делает трин к управителю 1 (Мерку, элементу 2). И вот сегодня по секрету предложили новое местечко с повышением..но так все неясно и сомнительно..Нептун же.. и хочется и колется. Наверное, лучше подождать - через год транзитный Юпитер (элемент 6) сделает трин с Мерку, а потом соединится с собой натальным.. А вдруг буду ждать благоприятного транзита, а мне - упс!-и не предложат ничего! Может, сейчас рискнуть?!

Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2008 (13:46)

Девушки, вы меня простите конечно, но вот то, что вы написали, это разговор ни о чем. Вы верите в то, что вам удастся такое астрологическое мошенничество, не прикладывая никаких усилий, не заработав хорошей работы (должности)попасть в дамки только благодаря благоприятному аспекту? На фоне финкризиса такая тема вообще вызывает улыбку А если заработали, то ваше никуда от вас не денется


Бояться - значит не доВериться Богу...
Slavena
     22 октября 2008 (14:20)

Irbis,

а как заработать хорошую работу ?

Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2008 (14:45)

Хорошей работой Астрология - реальная наука, потому все обычные составляющие, такие как работоспособность, образование и другие необходимые качества для работы, да и посто человеческие никто не отменял. Без этого ни один шикарный аспект не поможет Можно зайти в тему Джина про сатурн и 5 дом, для того чтобы увидеть, что многое зависит от натала, а все остальное от вашего мироощущения и прилагаемых усилий. А по поводу работы: вот кто-нибудь скажет, сейчас время неблагоприятное, через год самое то... И что вы правда будете сидеть и ждать? Даже если этот человек в своем прогнозе не ошибся, м.б. лучше сменить работу и на новом набить шишек, набраться опыта, что то понять и через год найти место, на котором вы сможете лучше себя проявить? Если вы готовы сорваться уже, нверное это не просто так...


Бояться - значит не доВериться Богу...
k_t
     22 октября 2008 (14:47)

Ирбис, при всем моем уважении и симпатии к вам...

если спрашиваю - хочу знать. стоит ли что-то предпринимать сейчас на напр. аспектах - ТЕМ БОЛЕЕ, что сейчас кризис - или переждать до благоприятных аспектов хотя бы.

не надо, пож., слов "Вы верите в то, что вам удастся такое астрологическое мошенничество, не прикладывая никаких усилий, не заработав хорошей работы ... "

или вы знакомы с моей ситуацией или взглядами?

вы никогда-никогда не рассматривали транзиты перед переходом на новую работу???

k_t
     22 октября 2008 (14:53)

не хотелось бы флудить в собственной теме...но

тогда астрологию вообще можно рассматривать как "от нечего делать" занятие , несмотря на ее рельность и научность.

потому что всегда актуальны все человечские способности и качества - в абсолютно всех жизненных ситуациях.

и откуда такая предвзятость к чужим качествам работоспособности и т.д., чтобы в лоб заявлять такие вещи?

Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2008 (14:54)

Таня, тогда у вас название темы сформулировано неверно. М.б. лучше было написать, имеет ли смысл менять работу сейчас или подождать... А в посте расписать ситуацию, естественно с указанием всех данных? Нет универсальных таблеток ни для какой ситуации, кому то всю жизнь везет, а кто то всю жизнь будет мучатся с работой... Кстати по поводу флуда, только прочитав название, я сделала вывод: что тема станет одной из многих на этом форуме, захламленных всяким мусором, непонятным изысканиями и кучей ссылок на такую же сомнительную литературу, я думаю, что вы не этого хотели. За резкую форму прошу прощения, со мной такое бывает.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Irbis
временно не консультирую
     22 октября 2008 (14:55)

"и откуда такая предвзятость к чужим качествам работоспособности и т.д., чтобы в лоб заявлять такие вещи?" вы все же внимательно прочтите, что я написала


Бояться - значит не доВериться Богу...
k_t
     22 октября 2008 (14:58)

меня интересует не только "сейчасная" ситуация.

сейчас - да, актуально. но ведь иногда рассматрвиаешь карты др. людей от интереса - не обращаться же по всякому разу с новой темой.

если есть какие-то общие для всех транзитные возможности, к примеру, вступление в брак, рождение детей...почему насчет работы не может быть "формулы" какой-то в транзитах тоже?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере