Форум на ОКУЛУС

Тема 15196, сообщений: 106

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     25 октября 2008 (23:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...док,а причем ссылка на Сару Пейлин и ее костюмы? Сатурн блокирует возможность самореализации,зажимает...все ж иногда луч/ше себя переоценить,чем недооценить!

Плутон на Солнце самооценку не занижает,а скорей наоборот,правда и бьет больно,но зато и пробивную способность увеличивает в разы.

Вот в этом,на мой взгляд, и есть преимущество.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
larisa26
     26 октября 2008 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апрель ,

Вы Молодец,такую тему интересную затеяли

Насколько мне известно,

соединение Солнца,Асцендента или Вертекса с какой-либо определенной планетой придает индивиду качества знака Зодиака,управителем которыx является та самая соединяющаяся с Солнцем,Асцендентом,Вертексом планета .

Если есть /асц/вертекс - качества Стрельца

Если есть /асц/вертекс - качества Водолея

и т.д.

тема очень интересная,

У меня у самой соединения с 3 разными планетами,соединение Асц с 1,соединение Вертекса с 1!

И могу заявить с полной ответственностью,что обладаю качествами всеx теx знаков Зодиака , управителями коиx и являются эти планеты

(Замужем уже 10 лет,мой муж говорит, что *умом меня не понять*,настолько я бываю *разносторонна* )

Доктор
     26 октября 2008 (16:52)

веt, придает серьезность, ответственность и стратегичность вопросам самореализации , как и всему остальному , что теми, кто этим обделен , трактуется как зажим и пр.

же вносит в этот вопрос чрезвычайщину, себе на голову

beta
.
     26 октября 2008 (20:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

...черезвычайщину тогда уж Уран вносит!

*придает серьезность, ответственность и стратегичность вопросам самореализации*

- придает,не спорю.Док,понимаешь,вместе с перечисленным,он тормозит проявления Солнца,заставляет перестраховаться,от него всегда будет чуть-чуть повышена бдительность...Сатурн долго запрягает,тихо едет,но в конце пути будет БЛИЖЕ многих у цели!

И это при условии,что соединение не имеет напряженных аспектов к другим личным планетам.А если имеет,тоооо...это уже сооовсеееем другая история


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Доктор
     26 октября 2008 (21:47)

Док понимаешь

beta
.
     26 октября 2008 (23:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...консенсус.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере