Форум на ОКУЛУС

Тема 15204, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     25 октября 2008 (22:27)

Лилит в чарте женщины - отмечает ,где женщина особенно сильна ,и тем самым Она привлекательна .

Лилит в Водолее имеет искаженные проявления Водолея . Щитает себя самой правильной всегда ,и ее даже называют Бабой-Ягой иногда..Извините,но это не я придумала.

Логика отдыхает!.......

Ты не знаешь,что за проявления у Лилит в разныx знакаx?

Ну я то знаю...

Каша из топора.

То есть ты будешь нравиться тем ,у кого будет Водолей в натале где-то ..

Что, совсем -совсем Баба- Яга???

Я одно могу сказать! У меня нет наблюдений по синастрийным аспектам среди друзей или подруг, знакомых или сослуживцев. Но у меня есть наблюдения по синастр. в картах родственников. Все одной иголкой шиты - ! Вот где крепость... родства.

А с настроением все в порядке! Будет плохо(t-t-t)... оставте адрес - покусаемся* вместе что-ли!

nadiamel
     1 ноября 2008 (01:37)

larisa26, к сожалению проанализировав собственный опыт нашла лишь один случай соотношения в синастрии моя в к его , и то в отношениях с парнем которым не суждено было состоятся, к величайшему моему сожалению , но такова судьба.

Если же браться за розсуждения, то здесь, скорей всего, можно говорить о любви-мании в физическом её проявлении со стороны мужчины к женщине к , а - это энергетика гармоничная и мягкая, но прочная и постоянная.

Любовь-мания - не помню где вычитала, но на греческом языке наше понятие "любовь" можно перевести девятью разными словами - всё-таки любовь к родине, мужчине и сладостям - понятия слишком разные. Так вот, у них есть это понятие любви мании - безрассудной и страстной - инстинктивной.

А это, как по мне прекрасный аспект к , он проявляет себя гораздо мягче или , зато крепче, в смысле постоянства , в этом смысле равен по своей силе .

Ещё один момент замеченый мной в синастриях, так это то, что аспекты к и означают более платоническе чувства ? - нет не так выразилась, возможно, более осознаные, но не менее, при этом, интуитивные. В аспектах к и - возникающие чувства можно хоть както называть и класифицыровать - интуитивные - как вариант.

А аспекты к и гораздо более физическое влечение не потдающееся никакому контролю "разума" - "инстинкт половой" в чистом виде. Лично у меня это все внешние признаки полового возбуждения, до сильной дрожи, в момент когда человек с находится не то чтоб в "поле зрения", а скорее в радиусе до 20 метров - даже если я этого не знаю (когда ещё и не видела, но уже чувствую его присутствие поблизости). Подобное сложно описать, но это "работа" некоего внутреннего магнита, который получает информацыю из вне не через наши привычные пять чувств, а откуда-то.....? Только пришла мысль, с чем можно действительно это сравнить - так это с "работой" некоторых возбуждающих препаратов - когда из вне нет никаких факторов, которые смогли бы возбудить или повлиять на желание близости - а у тебя то, что называется "стоит" и требует разрядки. Пожалуй это наиболее точное определение моих чувств, когда мой реагирует на их . При чём возникающее чувство возбуждения никак не зависит от фактических отношений с этим человеком, в ссоре вы или на романтическом свидании - возбуждение есть и подавлять его очень сложно.

С фактически то же, но, я бы сказала, что более эротичней - в аспектах с манит к более нежной и чувственной страсности.

Ещё, что касается аспектов с , так это то, что аспекты с и способны "цеплять" в отношениях, когда секса нет или ещё нет, но они менее постоянные - проявляют себя в период длительного времени от случая к случаю. А вот аспекты к и начинают работать только после состоявшегося секса, только после этого они набирают силу и получают развитие.

Вот, пожалуй, весь мой личный опыт работы аспектов в синастрии, в проанализированном виде. Мозможно кто будет возражать - будет интересно прочесть мнение других.

nadiamel
     1 ноября 2008 (01:56)

larisa26, у меня к Вам огромнейшая прозьба.

Вы упоминали о двух сайтах, от куда черпаете информацыю о Лилит с точки зрения американских астрологов. К сожалению английским языком не владею и не смогла найти нужную страничку на этом сайте, потому прозьба - изложите здесь или пришлите мне на nadiamel@mail.ru, ту информацыю которая там есть о Лилит её влиянии и проявлениях в зависимости от расположения в знаках зодиака.

Искренне благодарна за Ваше участие.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере