Форум на ОКУЛУС

Тема 15208, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     23 октября 2008 (14:46)

Кто-нибудь переживал такой транзит: ? В ближайшее время у меня такой транзит предвидится.Хотя Сатурн планета тоже не быстрая, но где то встречал, что действует он сильно.Как это прошло у Вас?

Lira
     23 октября 2008 (15:08)

Откуда-куда пришел, дома, знаки, управление...

Алексей
     23 октября 2008 (15:15)

Lira, из Первого в Третий собирается.Из Козерога в Овна.Управитель первого по карте-Юпитер, Третьего-вроде как Уран

Lira
     23 октября 2008 (15:29)

из Первого в Третий собирается.Из Козерога в Овна.Управитель первого по карте-Юпитер, Третьего-вроде как Уран

Это тест на то, у кого, как развит Меркурий?

Алексей
     23 октября 2008 (15:32)

Ну и как развит?

Lira
     23 октября 2008 (15:43)

Ясно Серьезный подход к заданному вопросу, как понимаю, не нужен

Алексей
     23 октября 2008 (15:45)

Я ведь все явки,пароли назвал вроде..

Lira
     23 октября 2008 (16:16)

Явки, пароли - супер!

Алексей, а самому что думается?

Вот по взаимодействию Плутона и Сатурна можно сказать следующее:

Плутон может преобразовывать Сатурн, меняя его правила, для себя и остальных, через осознание причин появления этих правил, причин применения этих правил, необходимость этих правил, возможность их изменения.

А применительно к положению в натале и управлению (раз такие явные явки, пароли ) - сам

Если из лично-пережитого, то была оппозиция Плутона к Сатурну. Уехала из родительского дома на учебу (Плутон из 3 к Сатурну в 9, почти на К10). При этом стала получать стипендию (первые деньги - Плутон из 2), жила в общежитии (Сатурн - упр.6 - изменение быта, Плутон - упр.4.)

инфузория
     23 октября 2008 (16:59)

о Алексей, расскажете после. у меня тоже намечается квадрат из первого дома (Плутон) в восьмой к Сатурну и мне жутко..интересно, тем более он еще и проСэкстилит солнце моё скорпионье (управитель восьмого).

мы будем жить теперь по-новому...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 октября 2008 (17:06)

Если вы взрослый, то это затронет профессиональную деятельность. Если вам ваша работа не нравится, то она будет ощущаться как очень тяжелая, побуждая вас искать альтернативы, не зависимо от того боитесь вы или не боитесь что либо менять! А точнее искать то что вам по душе, но из-за страха и неверия давно уже подавили в себе!

Но квадрат - не трин и не секстиль, поэтому прийдется найти способ стать сильнее, укрепить волю, научиться использовать сексуальную энергию для лечения болей в костях, которые будут присутствовать в этот период!

Здесь будет жесткая необходимость трансформировать жизненную структуру, которая может быть разрушена, если в глубине души не устраивает человека.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере