Форум на ОКУЛУС

Тема 15208, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     24 октября 2008 (07:56)

Lira, Вы о транзитной ситуации транзитных планет, оказывается, говорите... Не уверен, что нужно так серьёзно к этому относиться.

Lira
     24 октября 2008 (09:05)

Апрель, нет, я хотела попытать об оппозиции транзитного Плутона к натальному Сатурну. Но, как понимаю, это все еще впереди, пока судить, как проигрывается рано

-Selena-
     24 октября 2008 (10:31)

Привет всем. Не хотела пугать, но все-таки скажу - так, для информации. У меня на квадрате транзитного Плутона из 8-го дома к натальному Сатурну в 11-м умер отец, скоропостижно и неожиданно. Плутон в натале управляет 8-м, Сатурн -11-м.

Ирина76
     24 октября 2008 (10:45)

jin

спешила писать...это номера домов плутон в первом ,а сатурн в 10 доме...

Lira
     24 октября 2008 (11:09)

Selena, сожалею...

Дело в том, что у моего знакомого, имеющего натальный квадрат этих планет, тоже умер отец при оппозиции тр. Плутона к нат. Сатурну (Сатурн - упр.4). Плутон (упр.2) пришел из 12.

-Selena-
     24 октября 2008 (20:23)

Lira, У меня и в натале не взаимодействуют, но...

Беречь родных надо в эти периоды!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 октября 2008 (00:15)

У моей мамы родной брат умер, своей смертью, ~1931г рождения! Квадрат транзитного плутона к натальному сатурну!

Когда у мамы была дирекция сатурна в квадрате к плутону. Она работала штукатуром, работа стала не выносимо тяжелой, пришлось бросить! Операции перенесла! И бросить к чертовой матери эту тяжелую низкооплачиваемую работу. Причем кроме этого аспекта никто бы остановить бы не смог. Мама трудолюбива, но менять что-либо добровольно не была способна, даже если объективно очень нужно.

В данном случае произошло серьезное разрушение жизненной структуры.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ирина76
     25 октября 2008 (03:31)

jin

я хоть и не штукатур.а работа тоже тяжёлая,несмотря на то ,что связана с дизайном....надеюсь,что аспект решит вопрос...только вот замена нужна...я без финансов никак...стеллиум планет во втором доме в скорпионе ещё и в соединении с сев. узлом всё-таки обязывает....и уран сейчас по 6 дому ползёт...может что-то и изменится...по-крайней мере, я это программирую....

Ирина76
     25 октября 2008 (03:42)

у меня родной брат не умер физически...но относительно меня проявил себя....вчера узнала новость...авто было формально зарегистрировано на брата....экссупруг дабы мне досадить заявил,что отдаст это авто брату,при условии,что оно не достанется мне...я естественно расчитывала,что брат отдаст мне его...но увы...за моей спиной....ничего даже мне не сказав,присвоил его себе....мне конечно плевать на эту машину....отношения важнее...а брат предпочёл со мной не общаться за кусок железа...я была в полном шоке...так со мной поступить...повестись на проделки экссупруга,который спит и придумывает мне гадости...одно радует..хи...всё это способствует духовному росту..теперь я подобные ситуации со стороны близких мне людей перемалываю за пару часов...и стремлюсь съедать это всё за пару минут...есть куда расти..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере