Форум на ОКУЛУС

Тема 15215, сообщений: 8

Автор Сообщение
Juls
     23 октября 2008 (20:47)

Знакомая поведала.

Когда родился ее сын, 13.11.1989 07:20 Москва, ей подарили гороскоп. Ее очень удивило, что в качестве примеров, кем станет ее сын, когда вырастет было - главарь мафии, президент компании национального масштаба, кардинал и т.д. Говорит, не было там ни единой "нормальной профессии".

Сейчас парню 18, а у него и конь не валялся, учится на тройки в институте, вялый и на все у него чувство вины и любые упреки он и не оспаривает. да. мол, я виноват, да, это из-за меня...

Может, еще расцветет?

Карта у него точно необычная!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 октября 2008 (21:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс ,

Скорпион и Змея, прямо как я.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lira
     23 октября 2008 (21:25)

Juls, а какую специальность парень получает?

Juls
     23 октября 2008 (22:30)

Annabelle ,

ну вот, еще один довод в пользу его исключительности...

Lira ,

я не знаю... если это важно, спрошу у его мамы.

Lira
     23 октября 2008 (23:03)

Для мафиози - в карте практически нет огня. Это нормально? Я не знаю, что там у главаря мафии должно быть - не сталкивалась

И вот это:да. мол, я виноват, да, это из-за меня... - это к тому же - карта без огня.

С другой стороны, очень много сильных планет. Опять вопрос - в этом случае, сила помогает или несет по течению - куда кривая...?

АСЦ в Скорпе - увлечен психологией?

Меркурий сожжен, говорят, очень много гениальных людей с таким аспектом, тем более в 1 доме. Но сожженный Мерк может ли быть сигнификатором 10, т.е. профессии, чтобы его рассматривать дальше?

Много связей 2-8 - свой бизнес? Без огня?

В общем, вопросов куча для тех, кому интересно

Juls
     23 октября 2008 (23:27)

Lira

спасибо за ответ!

basenji
Boris Shorning
     25 октября 2008 (20:17)

Для того, чтобы более-менее проявить себя, ему надо уйти от родительского влияния, так как оба светила в квадрате к Узлам и такое явно говорит, что его собственная личность идет в разрез с семейными установками или задавлена. Ему надо больше общаться с кем-то вне семьи, ну и родителям надо поменьше его контролировать и давить. Еще такая вещь- у парня Макемаке на МС, в секстиле к Юпитеру, в трине к Венере. Скорее всего, устроится в какую-то контору и будет двигаться по карьерной лестнице, так что там не о чем беспокоиться раньше времени.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Juls
     25 октября 2008 (23:08)

Борис,

спасибо большое!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере