Форум на ОКУЛУС

Тема 15216, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     23 октября 2008 (21:34)

Дорогие форумчане!

Я опять о своем о больном... Ну, транзит... Ну? И почему ничего-то не происходит?

Сатурн сделал первое касание в трине к моему натальному Хирону - из 5 в 12. Экзакт уже был. Аспект расходится, и потом Сатурн уйдет в петлю. То есть мне предстоит пережить еще один такой аспект.

- У8, 9, 10.

- У6, 1(как ночной управитель ).

Никаких событий, которые для меня были бы СОБЫТИЯМИ.

Единственное, что могу отметить - было заметное выступление на работе (типа "засветилась").

Плюс один проект завершу завтра - издание уйдет в типографию, и возможно это будет успешное событие, но я предполагаю, что до его результатов уже распадется. То есть, может, и нет смысла с этим аспектом дело соотносить - начато оно было еще в августе.

То есть к 9 и 10 домам это худо-бедно имеет отношение...

Но идет-то он, распрекрасный, окольцованный, по 5-му!

Есть у кого-нибудь опыт такого аспекта?

Расскажите!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Reserch
Школа Шестопалова
     23 октября 2008 (22:32)

Да, потому что

- Хирон - сказка.

- прогрессии: ничего нет...

- ожиданий много было...

И еще тысячу причин....

Berkana
сердцевед
     23 октября 2008 (22:41)

Reserch!

Ожиданий немного. Хотя бы - чтоб транзиты, как у людей, хоть как-то на событийном уровне, а не только на смене настроений, отражались. А так - какой толк в этой астрологии!

И в прогрессиях есть. Хотя опять же - это вопрос того, что понимать есть-нету. - нету? И кстати, о точности аспектов...

Я свою прошлую - начиная с 2 градусов в орбе начала "очучать".


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Lira
     23 октября 2008 (23:07)

Berkana, в транзитах хорошо чувствуются высшие и Сатурн в аспектах к септенеру, а особенно к личным. Все остальное - фон Не надо ничего от них ждать, тем более к Хирону

Berkana
сердцевед
     23 октября 2008 (23:20)

Спасибо, Лира !

Правда, у меня была ситуация в транзитах, когда было очень мощное событие на в 7. Там были и др аспекты, правда. И плюс прогрессия.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Lira
     23 октября 2008 (23:24)

У меня тоже было мощное событие на этом транзите в 4 доме и тоже при участии других аспектов

Berkana
сердцевед
     23 октября 2008 (23:37)

Лира, я еще вспомнила про транссатурновые. Была классная вещь на . Казалось бы, да? Я даже не принимала во внимание этот аспект и ничего не ждала от него.

Однако.

Слушайте историю. Я в школьные годы, до поступления в вуз и переезда по месту учебы, интенсивно, со всей дурью так сказать , занималась музЫкой. Вокалом особенно. И вот по прошествии 7 лет, когда мен было 24, меня так неодолимо стало тянуть опять, просто ад. А в Москве платно заниматься - дорого, а я тоглда в аспирантуре училась. Но мечтать продолжала. и на новый год в компании моей подруги я познакомилась с замечетльной девушкой, которая музыкой профессионально занимается. Собиралась и поступила в консерву. Она меня пристроила к практикантам в свое училище, а потом мы договорились с ней знаиматься.

И еще. Пока был тот аспепкт, Селена встала на мой нат - позвонила тогда просто в психологических руинах одна моя дорогая подруга, мне удалось ее вытянуть.

Так вот если фиктивные иногда так срабатывают...

Какая же редиска этот с !


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Reserch
Школа Шестопалова
     24 октября 2008 (00:00)

А, ну, если еще и Селена...Тогда - конечно!

Беркана, ну Вы сами подумайте! Скорость Селены... Сколько она стоит на Планете? ОХ, ДОЛГО! Да еще в орбисе, ну, хотя бы 3 градуса!

И за это время - подруга... одна...

Да, если бы это работало, у Вас бы телефон не утихал... Масса подруг, и не только подруг просто рвали бы Вас на части, требуя селеновской помощи!

Я Вас умоляю! Ваша помошь, извините, в Вашей карте не отражается! В ее - возможно, по Урану, по 11 дому, может по 7-му! Ну, нельзя же так!

Хотя, дело Ваше!

Berkana
сердцевед
     24 октября 2008 (00:07)

Reserch, вы знаете мою карту?

Это предметный вопрос . Чем я это заслужила?

Если не знаете, то

1. Селена у меня-то как раз в 11 и стоит в .

2. Подруг у меня не прорва, чтобы они меня порвали, а всего x количество (очень скроменое). Все сотальные - компаньонки и приятельницы. А Друг настоящий он в массовых количествах по жизни нашей не бегает...

3. В тот период, действительно, нескольким пришлось помогать. Просто этот приведенный пример - был самый яркий, не просто бла-бла-бла...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berkana
сердцевед
     24 октября 2008 (00:10)

Сейчас поду в программму залезу - посмотрю, что там еще было. Я этот период хорошо помню. А пока еще один нюянс: той девушки аккурат на моей Селене в 11.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере